Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

Предположения и не более.

Основанные на твоих заявлениях

2 лайка

А что тут такого?Ну что есть то есть.Смысла нет продолжать бой…

Зато у меня есть другая сборка на которой пушки поворачиваются и я могу отстреляться с хитрожопыми.Пыы…нашел проблему.

Я играл с тобой, скрины и результаты в этой теме выложены! Ты просто якорь для своей команды. …

1 лайк

Ну да ну да.Не я же на ховере играл с пушками…Мог бы и показать на колесах…Или нет?

на колесах у меня есть пулеметы и дробовики например, курсовые пушки - ток на стрейф-ходовых норм играются, а заниматься мазохизмом в играх я перестал уже очень давно)

Аа вот оно как.)

я ж не ты … не коплю тонны металла и бензина непонятно для чего и не играю на курсовых пухах на Калёсах

Но и я не ты .

Это про меня

Давно живой тоже копит металл и бенз! :sunglasses:

И это про меня но когда то давно, три палыча были на колесах и даже не во времена когда они имбовали, только жаловаться мне не приходилось до тех пор пока не появились парсеры

Да я про тебя ничего не говорил … :thinking:

Да я так просто, лезу сюда разбавить негатив

1 лайк

Может и зря. С кокпитом и гермеспми довольно прикольно выходит.

Разве что на башенных пухах попробовать, но у меня нет ни кокпита, не гермеса … А главное нет желания ломать пальцы, пробовал гонки играть в Кроссе( да и других играх ) - вечно ломаю пальцы! :cry:

Ты что-то имеешь против курсовых пушек на колесах?) Или может против колёсных пулеметов?)

Омни не в счёт естественно, про пулемёты сказал выше…

Так я даже про омни не говорил.
Я эпизодически гнул рандом на колёсных спектрах и гусеничных аспектах. На последнем под 4к очков делал, на ультражирной сборке с торреро.
Знач сильные и слабые стороны оружия, умея подобрать к нему модули, можно творить чудеса