Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

Сейчас будет классическое “чоято? А вот они…”

Купи омни. Прекрасная ходовая которая станет неожиданностью для ховеров и многих колесников. А улучшенные вообще бомба.

А без колес ты тоже да полезный?ну а покажи только не когда тебя на точке захвата уклали и уехали.

Омни нужно уметь пользоватся и граммотно собирать крафт на мощной кабине. А познать дзен на омни вообще не каждому дано (я пока не достиг). Это пирсонаж сейчас купит омни, сольёт голду, разочаруется и придёт возмущатся на форум

Да когда нибудь до них дело все равно дойдет.

Ты не поверишь…
Даже без колёс можно быть полезным, хотя бы в качестве мишени или морального давления. Враг может не знать что ты без колёс и так же метнуть подливу. “Ой их двое я один, я ухожу”

Ты о чем?Я лично нормально вижу когда в экран смотрю а ты видно…Эмм… Мдааааа

Ты видишь что чел без колёс лежит на другом конце карты, когда к концу боя у тебя уже скорее всего не останется радара? Пошёл писать репорт за использование стороннего по

иДи иди.МОж тебе там скажут кто ты такой.Моих намеков раз не понимаешь.А еще расскажи какой ты новичок.Пусть твои темы и комменты почитают.

Ты теперь на карандаше

Кратко.
То есть твоя претензия к игре состоит в том, что ты не нагибаешь из-за того что крафт фуфло и по этому нужно апнуть дроп для высоких ом, чтобы не чувствовать себя неудовлетворительно…
Ну… Бывает, чё сказать.

Почему нельзя продавать лом и покупать бенз (и зачем тебе вообще столько бенза) - тож загадка, но мне плевать)

Подробно

1)Ты играешь на курсовых пушках. Смирись, тебе нужна ходовая со стрейфом (колеса на КП сосут).
Омни, вполне вариант если хочешь скорость не на ховерах.
Аналогично если у тебя ракеты или курсовые дробовики (Сектора обстрела фронтальных пулеметов в 180 градусов хватает чтобы не париться).
Купи капкан. Используй рельеф. Катайся рядом с союзниками. Я очень плохо стреляю себе под бок. Буквально из 3 стволов смотрит один и тот аврора. Но пока мне в борт уперт противник - в него шмаляют мои тиммейты. Все любят пострелять по неподвижным подогретым целям.

Идеальные обстоятельства - редкость. Понимай свои сильные и слабые стороны.

  1. упрется в бок или зад. Смотри на миникарту. Носи верификатор. Уважай недостатки своего оружия. Двигайся. Двигайся с умом. Сдавай назад не теряя скорости, опять же, ходовая.

  2. Я не предлагаю тебе играть на команду. Я предлагаю тебе оценить стоимость добываемого тобой бензина, в случае успешного боя. Сравнить его с получаемым за 2 залпа (или одну очередь) в цель количеством лома при поражении и понять, что ты играешь в убыток. В первую очередь себе.

Играю ли я по иному? Да. Я играю ради удовольствия от процесса. Да, команда слилась. Но я всё ещё могу получить удовольствие от превосходства над врагом, хотя я и в меньшинстве.

Тип “о нет, против меня три тела… Опа, аполлон из под колеса торчит. *УЯК… Приятно.”

“Я же сам лично предлагал сделать для колес стрейф и этим стрейфом я бы выходил из положения”
ОМНИ! ДЕРЖУ В КУРСЕ!
Колеса со стрейфом. Довольно давно появились уже.

“100% меня сейчас тупо в бочину завалят”. Так, абажжи. Что такое должно приехать в бочину чтобы 100% завалить? Причём быстро.

У тебя газген под днищем и ты боишься огнеметов? Ну ты сам дурак, у тебя блин газген, чё ты хочешь? Поставь аполлон.

У тебя бочка под днищем и ты боишься огнеметов? “Ну ты сам дурак, у тебя бочка, забронируй её”. Горынычи на море не взрывают бочку через шнек и пин брони. Держу в курсе.

Что ещё? Бк? Ну аналогично аполлону, апнутая фиол БК в принципе игнорит те же огнеметы.

Комбайн? Комбайн не сможет прогрызть бампера или (опять же) шнеки. Сможет конечно… Где-то через минуту.

Про всякие абсурдные варианты типа “повесь голиафы по бокам чисто ради брони и забудь о том, что тебя убивают в борт, потому что зайти с тыла быстрее” я даже вспоминать не буду.

Чё ещё прям такое, страшное упирающееся в бочину… Такое, вот прям страшное… Что б прям цунамы потерять (ну или бункер с саранчами).

Дробаш… ну дробаш не нанесет столько урона быстро. Повесь там оберег, эгиду и т.д. Взрослый мальчик, сам разберешься чем оттянуть свою смерть.

надеюсь это не ты.

Ну офигеть курсовое вооружение.
Нашивки про пушки до бирюзы, про ракетницы - синька.

Я прямо предвкушаю. Интересно, есть надежда, что они в обновлëнный свой бой сходят и выяснят, кто круче? Идеально было бы с видосиком, но нельзя получить всë сразу. Хотя бы текстом.

Могу согласиться разве что с необходимостью определенных навыков управления, чтобы максимально реализовать их вопреки некоторым тупнякам и недостаткам.
А в целом собирается так же как и любая другая колесная сборка. Разве что в случае использования привязки поворота к камере не следует некоторое вооружение ставить спереди Крафта потому как быстро отобьют.
Что касается мощных кабин, мощность вполне можно добавить двиглом, тем же исполином, который ещё и прочку колес бустанет. даже гепард сгодится. Конечно, улучшения на мощность кабин и движков интереснее выглядят для этой ходовой но не прямо обязательны.

Так можно и за деньги все покупать и не играть в конечном то итоге да?Пришел в игру.Вдонил почку.Катнул пару раз и забыл.Че нет.

Так вполне делают. Прям форумчане есть, задонившие на комплекты реликтов, переапывающие кабины прям в день их появления в магазине. И вроде как не играет, давно не видел, по крайней мере. Его деньги, тратит как хочет. Ему так нравится, а кто-то принципиально не донатит, хотя и может себе позволить, тоже его дело.

Да суть то не в деньгах а в интересе к игре.Если так на отвали играть то зачем играть?

Это к тебе скорее вопрос. Ты же выходишь из боя при малейшем же напряге. Так в чём интерес?

1 лайк

Ты играл со мной?

Нет, но выше ты сам писал свою “философию игры” по которой очевидно можно сделать какие-то выводы.