Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

  1. Я не говорил про покупку бензина за реальные деньги. Я говорил про конвертацию внутриигрового ресурса который ты получаешь за бой (металлолома) в внутриигровой ресурс который ты получаешь за победу с бочками (бензин).

  2. Донат тащемта выгодный по времени. Под скидки на НГ курс конвертации ру■■■ к монетам (при продаже всей комплектухи с покупаемого набора) составлял 1 к 6. (6к монет за 1к рублей).

Арифметика фарма и доната

1к рублей это зп за день при довольно низкооплачиваемой работе типа раздачи листовок или общепита.

6к монет же… Ну, допустим мы выгодно фармим лом, по 50 за бой. Прям жестко, круто гнем каждый бой побеждая за минуту соло и получая бенз.
За 20 боев это будет 1к лома и 300 бенза. Т.е. порядка 80 монет за 20 минут.
240 монет в час. За стандартный восьмичасовой рабочий день это будет 1920 монет.

При 100% винрейте за минуту, получая по 50 лома за бой)

Возьмем реальные показатели, порядка 25 лома за бой в среднем и 50% винрейт, с боями по 2 минуты.

Это сделает процесс фарма в 4 раза медленнее. 480 монет за 8 часов (просто боев, без крафта).

Таки поработать и кинуть деньги в экран - быстрее, чем просто гриндить бенз.

(Да, можно превратить этот бенз в пластик, в рейдах на оборону волков, пачкой из 4 игроков пронося рейд за 6-7 минут, получая при этом 30-35 пластика за бой, что уже 2 монеты в минуту (вместо 0,8 за бенз и 0.7 за лом) и будет порядка 120 монет в час, да).
(За 10 рейдов - 300 пластика)

Для сравнения, 120 монет это задонатить 20 рублей по акции)

20 рублей в час это 3240 рублей в месяц при стандартном рабочем дне.

Даже дворники намного больше зарабатывают.

  1. Суть в интересе к игре. Именно.
    Интересно ли мне гриндить рейды чтобы получать больше ресурсов, чтобы взять штуки с которыми прикольно играться? Нет.
    Интересно ли с интервалом в 2 часа заходить в игру чтобы обновить крафт прибыльной бирюзы и получить чуть больше монеток? Нет.

А кататься и драться вполне интересно, как в большинстве, так и в меньшинстве.