Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

По себе людей не судят.

людей на форуме немного и насколько я вижу - тут частые дискуссии и многие со многими вещами несогласны или имеют чуть отличное мнение! А вот сливать( систематически) катки союзникам - это плохая идея

Кто у тебя в чс? Те с кем ты переписываешься? Тты видишь сообщения, отвечаешь на них, иони у тебя в чс? Ты хоть с механикой чс разберись, балансëр мамкин.

Ну и отдельно доставляет, что чел топит за увеличение награды, одновременно ливая из боëв по кд. Береги себя, не трать нервы, играй в патруль, там нет пачек, нет челов с 500 престижем. Сливы, конечно, будут и в патруле, тогда попросишь ботов понерфить.

Да если бы тут это зависило только от одного игрока.Я тоже не терплю когда кто то выходит с боя не успев даже респануться в него…Даже если может видел предлагал 10 -20 секундный таймер - перереспер (назовем его так) когда если человек вышел из боя на его место тут же с другой очереди закидывает в этот бой…И отправлял разрабам…Но как видишь нечего не изменилось…А выходить из боя когда уже без пушек и чувствуешь слив то это вполне нормально и этими доводами которые я написал выше подкрепляются многие…Это же рандом.тут масса чего может произойти в битве…Да и если по итогу говорит если бы мне насрать на игру было я бы тут не разводил темы 150+ да и вообще на форуме бы не регался…

Я не по себе сужу. Ты сам себе ярлыки вешаешь

Я?Так ты прочти выше то кто на меня эти ярлыки вешать стал?Или ты что говоришь через 5 минут забываешь?

Не поверишь, сколько боев было затащено, тупо поваляться кабинкой на базе врага… А, ты же не за победой там, за бензом… :rofl:

1 лайк

Вот видишь.тебе бы все коверкать.Я же там русским по белому сказал что я там не за ресурсами а за бензином.А ты сразу победу приплел.А ты хоть ненамного задумывался что без победы бензина то и нет в большинстве случаях…Если даже верить твоим словам что я не из за победы пришел а за бензом то мне то бы выгодно все сделать для победы…Нее?Что бы его получить…

Бенз, точно такой же ресурс. А ты “единальщик”, которых ты так не любишь… Возможно, а иногда так и есть, кто-то его не получил, потому, что ты вместо попытки хоть как-то вытянуть бой, ливнул…

11800 ОМ.
Когда умирает 3 тиммейта мне просто нужно убить 4 противника.
Или хотя бы помочь их убить.
Я заберу свои очки в любом случае, а бензин получу за победу.
Да, случается что остаёшься один с 3-4 фрагами против пары скорпионщиков, которые просто тебя лопнут, но это - опыт игры против скорпов и повышение эффективности против них в следующей битве.

Допустим команда разделилась на 2 группы.
Будучи 4 против 7 (один стабильно отстаёт) реально фатально повредить троих.
Отстрели пушки и дело с концом.
Просто лупи не в мамонты, а в арбитры.

Ну а если ты картонный кусок мусора, разлетающийся после двух залпов врага, то что ты забыл на этих ОМ?

Вот только что выехал я 1 в 4…
Точнее спрятался за колонной.
И тут мне в лицо выезжает Каталина с чертями и 900 хп.
Пока его команда наносила мне урон - он умер.

Потом мне отстрелили пушки и следующие 20 секунд 3 тела лили в меня урон, пока я весело катался)
Пока их тиммейты проигрывали 4х7.

Да, я умер и не получил бензин.
Но 6 моих тиммейтов получили.

И если каждый мой тиммейт будет убивать одного врага соло, как это стремлюсь делать я, то я буду чаще выживать и получать бенз.

Хотя по твоей логике в такой ситуации нужно было ливнуть, поняв что бенз я не получу.

Арифметика проста. За победу ты получаешь лом и бензин.
Разница между победой и поражением в среднем около 15 лома + бензин.
При этом за поражение получается порядка 20 лома.
20 лома это 1 монета.
15 бенза это 1.24 монеты.

Ради 24 копеек ливать из боя и терять монету? Снижая тем самым свой винрейт и увеличивая среднее время на победу?

Понять что бой слит можно секунд за 30.

Бой длится порядка 2 минут.

Ты по сути просто ливаешь портя другим игру за… -1 копейку своей выгоды за 30 секунд.

Молодец, продолжай играть себе в убыток и портить игру другим.

Я иногда поражаюсь, как две трети команды, полной, без ботов, ухитряются отъехать менее чем за минуту боя не сделав противнику ни одного минуса…

Ты написал такую простыню которую он даже читать не станет. Скажет что ты втираешь ему дичь или то что тебя зажратого донатера он развлекать не намерен.

1 лайк

Ты реально недогоняешь что происходит?Я играю на курсовых пухах и если я пропустил кого то в бок можно смело из боя выходить так как если враг упрется в бок или зад даже с одним ссаным шершнем он тебе все пухи вынесет и ты нечего не сделаешь.

Вот это меня вообще улыбнуло…То есть по твоим словам я чисто на команду должен играть и забить на свой интерес?На свои какие то сборки и пушки?А для чего мне тогда вообще играть?Я не в клане .Я не кактаю группой…Я одиночка играющий 50% в свой интерес и 50% в интерес команды и победы…Ты по иному играешь?

Ну вот, я почти угадал😅

1 лайк

Че ты угадал?

Что ты даже читать его простыню не будешь, а высрешь что-нибудь в своем стиле. “Я нитакой”, “Ничиво нисделать” и прочий параноидальный бред

А как ты хотел по иному?Что бы человеку что то советовать его с начало надо выслушать и понять что он говорит а не тупо накидать своих каких то ответов и сделать умный вид.Вот к примеру почему разраб не решает проблему бокового прессинга колесных крафтов?Я же сам лично предлагал сделать для колес стрейф и этим стрейфом я бы выходил из положения --Замять в бочину-- и продолжал стрелять во врага…Кто то что то сделал с этим?Нет…Или у тебя мож чит какой есть ?..Если я на 100% понимаю что меня сейчас тубо в бочину завалят то какой мне смысл в катке быть?Какой мне смысл если даже меня не завалят остаться в бою без пушек с подорванной жопой и без колес?Остаться в бою ради ресов?Так я выше сказал они на данный момент мне не очень нужны…Почему с этой стороны из вас некто не смотрит?Раками и я вас обосрать могу и свое гнуть продолжать только тему это не как не двинет…+ ко всему есть такие бои когда в начале катки ливают с боя.И ладно если в бою есть боты там можно и 7-8 играть…А если люди чисто против людей?Кому охота усираться 7-8?Хоть я и играю даже при таком раскладе но я прой просто валю с бою и берегу свои нервы…А в чем вопрос то? Вот человеку выше дороже монеты раз он до копееек опустился в подщетах а мне не дороже.И че стать таким как он и обрубков валяться в конце карты и делать вид что помогаешь команде?А зачем?

А зачем ты вообще в бои заходишь, ведь там по тебе будут стрелять и у тебя жопа сгорит?

2 лайка

Очень рекомендую, начать с себя… :rofl:

2 лайка

Ты просто не можель понять что даже без пушек ты можешь быть полезен команде. Я вчера выиграл бой под бурные овации в чате, без пушек и 1 против 2. А кто-то (ТЫ) имея все возможности просто мечет подливу и ливает при виде красного ника