Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

Так не во всех битвах такое происходит когда мясом отыграть можно…Если ты видишь по статистике боя что твои мало того разъеденись на две группы так еще и дохнут как как мухи то каким ты мясом собрался отыгрывать?Естественно если я вижу хотя бы 60% что мы победим я остаюсь.Если это конец боя…А если гольный слив идет то нафиг надо…

Забей, этот кекс по сути вагон и в игре и по жизни (исходя из его хода мыслей)… Он скачет по каткам на своем гениальном крафте в поисках тех, кто его протащит… Ещё и логику какую-то под это пытается подсунуть .

Это ты без логики существуешь и тебя нормально а я без нее не могу.И естественно если на меня забивают хер как разрабы со своим рандомом так и игроки которые в свою очередь не только хер на меня забивают а и на победу в целом со ловами --Я играю как хочу и я пришел сюда отдыхать а не катки тащить – то я не обязан за всех там усираться тащить…Мне за это не доплачивают тут ресами…Либо мы тащим командой либо надо валить сразу…

А мне наплевать кто там куда разъединился. Я свои очки попробую набить даже если вся команда ливнула в самом начале, постараясь хоть одному игроку лопнуть бочки чтоб жизнь мёдом не казалась

Так у тебя цель это ресы а у меня цель это бензин…Какой мне смысл усираться за 20 метала если у меня его уже почти 100к?Да я свои нервы лучше пожалею и здоровье чем буду смотреть на на дичь рандома.

Продолжай оправдывать свою трусость. Только тем самым ты портишь игру другим игрокам которые пытаются побеждать и что-то делать

1 лайк

Твоя логика - все вокруг тебе должны… Да, согласен, ты без этого не можешь… :rofl:

1 лайк

да называй как хочешь и ты меня на понт не возьмешь.Я не какой то дурачек что бы наступать на себя ради того что бы кому то что то доказывать…Вас много а я один и нервы и здоровье у меня одно что бы растрачивать его на неочемные поступки.

А при чём тут понт? Констатация факта. А всё что ты пишешь в своё оправдание выглядит ещё более жалко, чем твои поступки

Вот твои слова.Это и есть взять на понт.Ты негласно в этой фразе берешь на слабо вуалируя это словом --Трусость-- .И ждешь эффекта что я пойду и в сливных катках буду оставаться так как видишь ли по товему это считается нормально…Но ты забываешь что втое слово тут нечего не весит…

А мои слова это че про дерьмовый рандом не констатация факта?Или опять твоя констатация выше и приемлемее чем моя?..ты так и тут ошибаешься… И скажи что я еще не прав?

Ничосибе … ты паажи, пака акцыя буит и синь-бирюза буит вастребована, можна буит на крафти манет заработать, или лучши проста за 7.00-7.60 + манет митала прадать, выгада во!

Видишь ли ему захотелось что бы я бои доигрывал сливыне а я как пес обосааный побежал это исполнять.А если не побежал значит трус…Во ты двигаешь.

А после этого еще какого то уважения просите к себе.Кто вас за это уважать то станет?

Уважение от такого как ты и тебе подобных - это зашквар… :wink:

Но почему то не я у вас в ЧС а вы у меня.

А зачем нам тебя банить? Мы с тебя угораем немного))

Ну вот видишь.А тогда почему вы огорчаетесь когда в ответку что то летит и начинаете слюной по чату брызгать приплетая кучу разных тем вплоть аж до букваря?

Все-таки ты не притворяешься, ты реально странный …

Ну тут уж тебе выбор делать, доигрывать бои “как пёс обоссаный” или ливать с боя как “трусливый обоссаный пёс”

1 лайк

Так я сюда не угарать прихожу а донести то что меня зацепило по игре.Но почему то вы решили в место каких адекватных ответов начинаете угарать? Врать не буду не всегда такое бывает.Иногда толковые советы все же даете.Но почему то очень редко.Воснавном упор идет на то что --Мы так делаем и ты так делай а инокомыслее мы тут не терпим–…