Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

а ты забыл, или мне напомнить тебе 2х дневной давности матчи?)

Это где ты на ховере был с мстителями в японском квартале?Потом ты мне еще восклицательный знак в личку поставил.Этот бой?

и не только этот)

Пффф…Сравнил колесника и ховеры…Тут 1000 раз уже сказали что ховеры над колесниками имбуют особенно с курсовыми пушками на обоих…Какую ты с меня еще игру хочешь?Когда я стрейф на колеса предлагал почему вы все были против?Я бы тоже как и ты уворачивался от снарядов…Но нет.Почему то вы были против.А теперь ты надомной смеешься летая на небалансе…

Есть такие колёса - омни. Даже новички это знают!

1 лайк

Омни медленнее срейф делают и при том не всем они подходят по игре…

Есть стрейф-колеса, называются омни, кстати неплохо показывают себя против тех же ховеров, если играть научиться. Даже станок на ап щас на них идёт, но тыж не апнешь, ты будешь дальше курсовыми пухами играть на колесах и тащить своих тиммэйтов на дно! :thinking:

Так суть то в чем?Ты был на ховере а я без омни которые медленнее ховеров все равно…А ты начинаешь мне за игру говорить равную типо…

Твой "Замечательный крафт - это твоя проблема, и к сожалению еще и проблема для твоих тиммэйтов "

Да какая разница какой мой крафт?ты же прекрасно понимаешь что ховеры имбуют так зачем ты сравниваешь?Че не пойти как ты на небаланс что ли теперь теперь раз ты меня уронил на ховере против колесника?Если на то дело пошло то я проблема мой команды а ты проблема половина игроков которым ты ломаешь баланс и которые против ховеров.

Неисправим ты походу, короче кидаю скрины:
1)1 бой результат

2)2 бой


  1. 3 бой

А это статка аккаунта и последние твои 10 боев:


На последнем скрине 4 боя из 10 ты наверняка сливаешся и выходишь из боя( судя по 100-150 очков за бой ты редкостный халявщик). В общем мне с тобой всё ясно стало! :sunglasses:

И что это доказывает я не пойму тебя?Да я выхожу из боя если меня зажимают враги и остреливают пухи.Или копейщик подрывает на половину или генератор вышибают из за чего отказывает одна пушка…А в чем проблема то не пойму?Я чет тут слюнями брызгал что я Альфа-Нагибатор что ли?Яче один что ли играю?Если я вижу что команде на меня насрать почему я то должен стараться?..Я выхожу из боя и иду в следующий …Я не пойму что ты пытаешь то доказать…И вот вопрос у тебя какой пристиж то?

У миня пристиж нармальный, аш 70 уравин пристиша!

Опять публично признаëмся в нарушении правил? Неспортивно себя ведëм? Снова начнëтся " а чо такова? "?

2 лайка

Блаженным можно… :rofl:

А че ты мне то говоришь.?Я вам лично несколько раз уже посылал им предложение что бы убрали группы в ПВП и что бы равно мерно скиловых раскидывало по командам а не в одну группу из 300-500 престижей а во вторую 30 --40…Где действие со стороны разраба?Нету…Так вот пусть сами в сливных катках до конца играют.

А в чем смысл выходить, если ты не получаешь награду за те очки что ты уже набил?

Определять скилл по клему на лбу?
Или какие конкретно показатели смотреть в игре? Что есть мерило скилла в твоём представлении и как его перевести на игру?
Послать можно что угодно, а разработать механику применения своего предложения, почему-то - “это их проблемы”, как ты обычно выкакиваешь в своих бреднях.

Так я пойду в другую катку и не буду терять время…Я че не видел то в сливных боях что бы там остаться?+ ко всему мне нужен бензин а разве я при сливе его получу просто наблюдая мертвым за другими?Нет…Так какой мне понт сидеть там?

А ресы? Я могу понять тех кто ливает потеряв колёса, пушки и не набрав 40 очков. В противном случае зачем ливать? Можно таранить врагов и принести какую-то пользу команде. Можно просто выступить в роли мяса чтобы отвлечь противника пока его будет ковырять союзник. А в конце получить нормальное количество ресов, а не 0-5%. Или у тебя склад ломится от деталей и голды чтобы не обращать внимания на ресы?