Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

А че ты съежаешь то?Ты почему то решил что я с тебя требую и опять же в одно лицо решил.А почему я в одно лицо не могу решить?Тебе можно а мне нельзя что ли?Ты не офигел?

Я друго мнения на счёт твоей и своей адекватности… :rofl:

Потому что ты написал “Гони деньги”! Целых 2 раза! Вымогатель!

Как ещё можно интерпретировать эту фразу?

Ты можешь не утруждать себя оправданиями. Заявление написано. Там разберутся

Конкретно тебе нельзя, ты же не барыга и за справедливость…

Взрослый мужик не скажет таких слов которые ты сказал про то что ты сюда приходишь пар выпустить тролля форум.И ты сказал что это нормально…И ладно если бы ты на других свою неадекватность со слюной разбрызгивал так ты же и на меня это делал и причем не раз а почти в каждой моей теме…И как ты думаешь что тебя ждало за это?Или ты хотел что бы я твой высер каждый день слушал и хвалил тебя за это?..Ты ошибаешся.И там ты за дело.

Посмотрим.

Ты прямо выпрашиваешь бан сейчас, как минимум на форуме.

Где там? Ты видишь сообщения и отвечаешь на них. Как чс работает тоже не разобрался?

Вопросы не комне.Он хотел от меня продажи я сказал что как буду продавать так напишу ему.Пусть занимает место что бы купить.А куда он потом денет эти тошики мне без разницы…Вот его и лови если есть за что.Я нечто тут против правил не сделал.

Взрослый, образованный, понимающий в теме обсуждения не станет нести пургу, которую несёшь ты, с потрясающим упорством игнорирующий правила, законы, математику, экономику и проче… Прочее… Так что, кто из нас тут тролль, большой вопрос. :wink:

Иногда почитываю а что нельзя?Тут просто интересная тема поднялась и я хотел услышать как он очередной высер в чат вывалит что бы еще раз убедится что я был прав…в чем вопрос то?

  1. Ты предлагал мне порешать покупку тошиков в лс - это нарушение пользовательского соглашения

  2. Ты вымогал с меня 1000₽ - это нарушение УК РФ и пользовательского соглашения

Я тебе уже ответил для чего был ЛС что бы потом ты не ныл что я обманул тебя и не ответил за свои слова.

Я с тебя нечего не вымогал.И я тебе уже ответил выше что вымогательство считается тогда когда идут угрозы к человеку и под страхом человек отдает деньги.В моем случае как физических так и моральных угроз не было…Еще какие тебя ответы интересуют?

Только давай ченить новое я 4 раз не буду повторять.

Но это по прежднему нарушение пользовательского соглашения

Под страхом и угрозами это разбой. А ты писал мне “Гони деньги” что можно квалифицировать как вымогательство.

Ну иди в суд тогда че ты здесь сидишь то раз ты себя правым считаешь?Че ты мне одно и тоже тут втираешь уже час?Я тебе 4 раза на твои вопросы ответил так в чем вопрос то?Скрины не забудь прикрепить .Только все бери и из контекста не дергай.тут то ты нечего не сможешь замазать.

Никаких вопросов. С чего ты взял? Я же сказал, заявление написано. Разберутся

Посмтрим.

Вымогательство (ст. 163 УК РФ ) — требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.

Вот это не забудь распечатать как пойдешь.