Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

) сыкло .Сам понтануться чет хотел а сам сразу в кусты.

Вот это тоже с собой забери.)А то забудешь как всегда.

А следующее сообщение почему не процитировал? И как видишь я с тебя денег не вымогал. А ты конкретно написал :

вот мое слудующие сообщение и что тут?Это вытекающее из первого скрина.Чем ты недоволен?

И не имей привычки дергать из контекста.

Там прямым текстом написано “Гони деньги”. Что в первом, что во втором сообщении. Я тебе такого не писал, наоборот я написал что мне от тебя ничего не нужно, но ты почему-то прикинулся дурачком и не стал цитировать то сообщение

Как не вымогал?Ты написал что я тебе денег должен.Хотя это не так.

Так может ты всё-таки прочитаешь следующее сообщение? Я не просил тебя возвращать долг. А ты требовал с меня деньги!

В смысле прикинулся дурачком?А как я должен отриагировать годы мне говорят что я 2000 торчу не с чего?

Цена формируется рынком, для малолетних … Ов - спросом. Если никому не надо, то цена будет падать. Если надо всем и столько, сколько неспособно произвести фармящее коммюнити, цена будет расти… И она растет не по барыжьей прихоти, а по прихоти тебя, покупателя. Потому, что тебе надо быстро и сейчас… И ты же покупаешь по верху рынка, вместо того, что бы назначить свою, справедливую цену и подождать, пока не барыга а такой же Васян, как и ты, продаст тебе теплое, только что нафармленное… Экономист ты наш…
Кому я это пишу? Уже 100500 раз убедились, что этот уникальный не читает, не понимает, учиться не желает, никого не слушает…

Мне прямо интересно, сколько ты в реальной жизни протянешь с таким подходом и той трухой в твоей голове…

Тк ты написал что я тебе должен .Было?Было…А с чего я тебе должен?Ну ка расскажи?

Ну что за детские отмазки? Если ты забыл с чего всё началось, перечитай ещё раз сообщение на которое я отвечал. Ты первый начал требовать с меня деньги, на что я справедливо заметил что это вообще-то ты мне задолжал, но так и быть я тебя прощаю. А вот то что ты с меня вымогал 1000₽ - это состоявшийся факт.

Вот я тебе еще раз твои слова цитирую…Приглядись к своему ответу а именно к самому первому слову…Че там написанно? --Хорошо-- Есть такое?Да есть и скрин это подтверждает…Значит ты согласился что потраченное мое время стоит 1000 р и потом выдвинул свои условия что и твое время стоит 2000р которые я тебе задолжал + ко всему ты еще и 1000 минусанул к тому же которой уже не существует по твоим же словам…Так какое тут вымогательство?

А я вот в свою очередь не согласен что твои услуги стоят 2000 НО ты почему то в едином лице решил что я тебе оказывается и должен стал…Ты че умный самый что ли?

Ой, рыночные отношения у барыги начались… Уже о справедливости ни слова … :rofl:

1 лайк

Я тебе никаких услуг не оказывал. Как и ты мне. Но почему-то выставил мне ценник за потраченное тобой время. Моё время тоже не бесплатно и ты к сожалению ушел в минус. Но я с тебя долги требовать не буду, а вот ты с меня вымогаешь деньги! Мошейник и рекетир!

А это что?И + ко всему вымогательство делается через устное или физическое насилие…Где от меня было то или другое?

Ща договоришься, он тебя тоже в черный список закинет… Как и полфорума местного… :rofl:

Какие пол форума?Там только вы 3 неадеквата.

Факт того что ты мне задолжал. А теперь процитируй фразу где я требовал с тебя эти деньги?