Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

Я был напуган угрозами. Какой-то сумашедший с форума кроссаута требует у меня деньги, а вдруг он уже вычислил меня по айпи, подкараулит после работы и проломит мне череп? Так что всё равно твои действия попадают под определение этой статьи. Но я не йурист, там разберутся

2 лайка

А вот это ты там и расскажешь…Угрозами?) А докажи что они были?Это первое.Второе.Ты не давал свой адрес что бы кто то тебя караулил…Вычислил по ИП?Через форум?Научи…

Всё в заявлении

Все или еще вопросы есть?

Где ты видишь вопросы? Ты провоцируешь меня их задавать?

Видно ты и читать не умеешь к тому же.

Даже странно, что УК загуглил… Прямо прогресс.
Во, ещё загугли, возможно прояснится что-то

Совсем дурачок. Ну забанят и ладно, может поумнеешь.

Звонили из полиции. Отказали в приёме заявления. Сказали что подозреваемый ещё не достиг возраста уголовного преследования. Но от игровой блокировки это всё равно не спасёт

2 лайка

Вот смотри. Ты говоришь у тебя есть ненужная вещь.Я говорю продай мне ее за пол цены.Ты говоришь --Хорошо .как надумаю тогда продам.–…Ты меня потом как искать собрался что бы мне ее продавать если я тебе телефон даже не оставлю? Вот ты логически просто подумай…И как его я потом должен по твоему был предупредить что я вот через столько то дней буду продавать тошики что бы он монеты приготовил заранее на покупку?Я че телепат какой что ли?..Вот ты мне объясни.Мож я чего не знаю…И + ко всему если бы я это в открытом чате написал то полу-халявщиков барыг бы столько набежало что он бы тупо не успел бы купить…А тошики у меня всего 2 штуки а не 20…Вот ты сам подумай как по иному это было сделать?

Скорее пиши объяснения в саппорт! Моё обращение уже в обработке. Глупые оправдания… Все мошейники так себя ведут после того как их поймали с поличным!

Это просто уже клиника какая то.

1 лайк

На перманент на форуме уже понаписал, теперь в чате напиши, будет бан аккаунта на 30 лет. Ну хоть немного думай, что ты несëшь

Я логическую цепочку строю а вот ты мне так и не ответил…и + ко всему он вообще как хотел у меня что то купить если на рынке очередь а кто в очереди стоит не видно…Это сделано как я понимаю что бы не переливали голду.

Ты бан себе строишь. Прямо запрещено даже обсуждение таких действий.

Если это запрещено то зачем он воще эту тему поднял?

Тему с личкой поднял ты. Не нужно продолжать, хватит.

А ты зачем повелся?

“… Зачем украл?
-а что они кошельки достают и деньги показывают, сами виноваты…”

Реально клинический случай… Может начать уже думать своей головой и отвечать за свои действия?

Кто че крал тут?Ты мне текст покажи.

В школу сходи, там на уроках русского языка тебе расскажут, что такое речевые обороты, переносный смысл и прочие откровения…