Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

)шут

Так ты не только мошейник и барыга, но ещё и вымогатель? Я пишу новое заявление. Только уже не в поддержку, а в полицию!

Аа вот оно как.На мне нажиться хотел ку■■■ у меня тошики за 1000 при цене в 3000 а когда я на тебе нажится хотел ты сразу побежал да?

А еще говоришь что ты честный игрок.Честные так не поступают.

Вот не надо тут

Вот в чём ошибка!

Так моего тут лота нет на рынке.С чего ты вообще взял что я что то завышаю если я это не продаю?

Чесная цена, по формуле справдливости приведенной выше 100 монет. Я тебе предложил 1000! Но тебе барыге всё мало, надо ещё больше нажится на честных людях!

Вот твои слова.Это ты им цену 3000 поставил…Я лишь с твоих же слов и выставил…В чем ты меня еще упрекнуть то захотел?Вот ты то и барыга.

Прикинь, именно этим ты тут и занимаешься. Ты решаешь, за сколько игроки должны продавать и покупать, справедлива ли цена, не много ли хотят за металл.

И хочу ещë раз обьяснить, сделки мимо рынка, через личку, или через рынок, но адресные, между конкретеыми людьми, любые такие сделки, не важно, дороже там, дешевле, в 0, или вообще в подарок, с точки зрения техподдердки - или мошенничество или перелив. В любом случае - перманент.

1 лайк

Это завышенные барыгами цены на новые тошики! А ты продаёшь старый и не нужный!

Так ты получается поддерживаешь барыг раз судишь от их цены?Значит ты тоже барыга как и они.

Этот мошейник будет забанен. Вся доказательная база что он мне в личку хотел написать собрана в этой теме на форуме. Будешь свидетелем в суде?

Я нет. Я честный человек (НЕ БАРЫГА!). А вот с тобой уже всё давно понятно

Заметь я ниже 0 не говорил продавать и говорил за адекватность продажи.Ты же вечно тут возмущаешься почему я барыгами называю.Вот я тебе конкретный и прямой ответ дал…Я же не заставляю тут некого низить цены правильно?Вы же все равно сделаете по своему правильно? Я свою позицию тут уже давно выклал что для меня 0 это будет честно и адекватно…В чем вопрос то?Где я писал что бы барыга в -50% уходил и заставлял это делать?Или ты так между строк всю тему так и пробыл здесь? А он мне ниже 0 предлагает тоши продать…Я такое делал нет тут в ваш адрес?

Кстати, есть ненулевая вероятность дошлëпать так языком. Особенно если не на форуме это делать, а в чате игры.

Эта тема последние часы доживает, сто процентов.

Я мошенник?А кто мне предложил тоши за 1000 продать?Вот ты то и будешь наверно забанен.А с моей стороны небыло доказанного факта продажи что бы меня за что то банить.Логи в игре есть по которым покупки отслеживаются.Так что ты мне нечего не говори за это.

Я не предлагал делать это в обход рынка, это ты зачем-то хотел со мной связатся в лс по поводу продажи тошика.

Ты ещё и 1000₽ с меня вымогал! Я всё заскринил!

А как мне найти тебя когда я решу продать их по 1000?Ну выставлю я 1000 цену их быстро кто то купит а потом ты меня тут найдешь и скажешь я типо балабол и за слова свои не отвечаю.А вот как ты бы в очереди толкался среди других покупающих что бы стать первым это уже вопрос к тебе так как я бы свою часть сделки исполнил…Ты же сам сказал что именнно ты хочешь купить а не типо —Мне твои тошики ненужны иди их кому нибудь продай за 1000.—Ты же не говорил так?Правильно?Правильно…Так что давай не увиливай.

Никому твои отмазки тут не нужны. Заявление написано. Там разберутся