Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

Так ты вчитайся в то что ты мне процитировал то.

Вывод сделан. Ты обычный барыга и мошейник. Наживаешься на честных людях и мимикрируешь под нас!

Как может завышенная цена быть 0?

Не 0, а 1000. Это больше ноля на тысячу единиц

Вот под этим свой коммент прочитай.

Вот откуда ты взял 0? Я считаю что старый не нужный тошик не может стоить 3000 голды. Потому что ты им уже пользовался целых 30 раз. И потому что 3000 это изначально завышенная барыгами цена. Поэтому не нужно придумывать какие-то свои нули. Ноль это 0, а я предлагал 1000. Хотя все равно уже не актуально. Понятно что ты мошейник и хочешь украсть мои монеты

Знаешь что такое уйти в 0 и ниже?
Это когда цена метала 5 монет а барыга ставит 10 монет.А когда барыге говорят поставь 7 монет он начинает ныть что он уйдет в 0…А хотяяяя что бы уйти в 0 нужно поставить 5 монет а уйти ниже 0 нужно поставить 4 монеты…А ты какую то дичь мне втираешь.

Это ты втираешь мне свою барыжную дичь! Я свою цену обосновал полностью! И раньше ты сам это писал когда это касалось кого-то другого. А теперь когда это касается тебя ты начинаешь втирать мне свою барыжную дичь!

А с чего ты взял что тут есть БУ?Как ты это обоснуешь?Ты всеволишь покупатель…И вот теперь мне расскажи почему по адекватному я должен ниже 0 опустится?БУ вещи они ломаются + у них ниже урон становится…Это есть в моих тошиках?

Так ты же сам писал:

Я с этим полностю согласен. Зачем ты сейчас отказываешься от своих слов?

А почему ты из контекста дергаешь?

Вот мое полное предложение…Я там уточни ------- Ну можно по злому -----…А так как речь за злое не шла в теме а за адекватный 0 так почему ты решил что ты мне этим тыкнуть можешь?

Почему по злому? Это по справедливости!

Да не вопрос.Создавай свою тему и жди комментов…Ко мне то какие предъявы?Я топлю тут за 0 и справедливость…Зачем ты меня склоняешь в то что я не доносил в этой теме?

Новый тошик стоит 3000. Ты им пользовался минимум 30 раз. 3000/30 = 100. Я тебе предложил 1000! А ты начал мне тут накручивать свои цены, якобы ты уйдёшь в минус! Ты заработаешь 900! Но тебе же этого мало, да барыга?

Я тоже за справделивость. Но ты придумываешь какую-то свою справделивость которая выгодна только тебе! Настоящий мошейник!

Эт ты решил что справедливо.А у меня то ты спросил мою цену?Я тоже так могу.–Вот я решил что пока мы с тобой тут пишемся я теряю время за которое я мог заработать 500-1000 р …Гони мне мои деньги.

Ты за меня решил цену моих тошиков исходя из своих взглядов а я решил цену времени потраченного с тобой без твоего согласия…Все честно.Гони мне мои деньги.

Хорошо, но ты так же потратил и моё время за которое я мог заработать уже 3000₽. За вычетом того что я должен тебе, ты задолжал мне 2000₽!

Так не я же к тебе обратился первым а ты ко мне правильно?Деньги гони.

Но так как я не барыга и мошейник я не буду вымогать с тебя эту сумму. Пусть всё останется на твоей совести. А карма, знаешь, всё равно потом с тебя своё возьмёт