Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

Ты пообещал мне продать. Скрины есть. Следствие разберётся

Я тебе про выше говорю.А потом даа я сказал как решу так спишемся и я неотказываюсь…Но с чего ты взял что я их вообще буду продавать?

Нет. Всё. Не нужно. Это уголовно наказуемо пермачом на 30 лет. Ты хотел меня обмануть, мошейник?! Заявление уже написано, доказательная база собрана. Отвертется не получится

Вот мои верхние слова.

вот мои нижние слова…Где ты тут увидал что я их продавать хочу?

Вот тут всё четко и ясно. При свидетелях

Так ты хотел развести меня на 1000 голды, мошейник?!

Я не отказываюсь от своих слов что я бы если решил продавать то продал бы за 1000 монет.Но я не решу некогда их продавать.Зачем ты мне приплетаешь что то?

Где ты видел мошенника который в убыток себе продает?

Твои отмазки тут ни к чему. Доказательная база собрана, заявление написано. Судья разберётся

пффф…Напугал.

Мошейник который хочет получить только деньги не передавая товара? Всё сходится

А ты тут сможешь сначала товар получить а потом только за него заплатить?Если да то ты и есть мошенник.Я вот лично заходя на рынок сначала монеты отдаю а потом только товар приходит.

Я не знаю всех ваших мошейнических схем. Я простой честный игрок (НЕ БАРЫГА!)

Честный игрок не скажет другому продавать ниже нуля.

Я предложил справедливую цену на поношенный не нужный тошик! Ты что, хочешь нажится на мне, мошейник?! Ищи других дураков кто купит у тебя старьё по цене новой, свежескрафченой пухи. Все маски слетели, теперь видно кто здесь настоящий барыга!

) Но нажиться то ты на мне хотел.Я то за 0 топлю а ты топишь ниже нуля.

Ты хотел продать мне старый хлам по цене нового?! Так ты тогда такой же барыга как и остальные

А кто тебе сказал что здесь вообще есть БУ?

Вот мои слова выше были если ты на это указываешь…Но в теме то речь идет за 0…Я негде же не говорил что барыга должен в минус уходить на 50% а в мое случае с тошиками аж на 65%…Где ты вообще нашел такое БУ?

Это про то, что ты называешь 0 и ниже 0.

Зачем ты сейчас втираешь мне свою барыжную дичь?!

А это про б/у