Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

А с чего ты взял что они мне нужны?Мне они не нужны.На реликтах играть нужно на высоких Омах а я туда не хочу.А то что у них цена неадекватная то дааа.

:joy: :joy: :joy:

У меня вон тошики валяются уже сколько времени.Я на них всего мож 20-30 раз в рейд сходил и все.

Я лучше посплю, 7-04 самое время! :sunglasses:

Я тебе выше написал почему я не продаю ниже рынка.Потому что такие как ты будет перекупать и продавать дороже таким как я…Давай делай второй рынок адекватный и там я буду продавать за сколько захочу по низу и буду уверен что выше чем стоит ресурс его продавать не станут там.а то ты слишком хитрый…Если я к примеру найду людей и соберу их вокруг себя и мы начнем дешевле продавать а такие как ты со словами --Лохи-- будешь перекупать у нас и продавать дороже на первых арах пока цены не идут в низ?А потом будешь по чатам писькой мериться сколько ты на нас поднял монет в свое время?Лоха что ли нашел…Я же тебе выше сказал…–Дай мне гарантии что мой ресурс не попадет к барыгам и на при следующей покупки чего либу буде продавать ресурс дешевле коридора…Даешь?

Чем я наживаюсь а ты?Тебе 4 раз говорю что я не продаю ресурсы что бы на них наживаться а если продаю то по низу рынка что бы купить то что не карфтиться ресами…И причем покупаю по высокой…Какая нажива а ты?Ты уже бесить своей тупостью начинаешь…

Про какую ты экономику говоришь тут в игре а ты? Ты вкладываешь реальное бабло зайдя в бой что бы это бабло оттуда выводить?Ты вкладываешь монеты при входе в бой что бы на ресах которые ты на халяву получил что бы еще при продаже больше получать монет при этом?Ты просто конченная барыга закрывающаяся какими то терминами из реала который некак не контактирует с виртуальным миром…И если ты в реале разводишь скот то ты реально просто обязан завышать цену на мясо так как по мимо покупки корма и содержания этих животных тебе надо работягам платить и + будь готовым к повышению цен на сам корм…А тут ты че вкладываешь в бой что бы вытягивать с него больше и прикрываться своими беспонтовыми примерами из жизни?..И ты хоть задумайся над тем что ты сравниваешь и что ты советуешь прикрывая свою жабу барыговскую чем угодно только не правдой.

4 раза человеку сказал и все равно он мне пытается втереть что я наживаюсь хотя даже не продаю…Если бы я наживался я бы эту темы в жизни бы не поднял и был бы барыгой как и ты и тоже бы свою жабу прикрывал беспонтовым примерами которые к виртуалу даже капли не имеет сходства…Мерзкая барыга…Не гарамму у
человека нет достоинства…Если барыжишь так скажи в открытую что --Да я барыга и буду барыжить и дальше. – и все вопросов не будет…Строит из себя хер знает кого.Лохов что ли нашел а ты?

Так ты получается сам барыга. Продаешь дорого и наживаешься на таких как ты. Сплошное лицемерие

Где я продаю дорого?

А где ты продаешь дешего? Куплю твои тошнители по 1000 монет/шт. Всё равно без дела лежат, а мне пригодятся. Дадим бой проклятым спекулянтам!

А то что я покупаю по потолку и даю барыге больше чем стоит вещь я этим разве не компенсирую свой убыток?Убирайте коридоры в чем вопрос то?Делайте второй рынок где я буду дешевле продавать…

Не вопрос…Тогда ты мне реликты по 1000 продаешь в ответку?Идет?Давай вместе бить по барыгам.Или ты не хочешь по такому сценарию?Или ты хочешь на мне нажиться?

Во дает.Тема была за завышение цен а он у меня за 1000 тошики пытается купить…Где я говорил что бы барыга в минус уходил?Полистай тему выше…Там речь была что бы выходить в 0 а не в минус при продаже…Это ты этому пиф пафу пиши который мне метал предлагает продавать по 1 монете вместо 5 который вообще не видит что читает.Офигевшие.Лоха нашли.Если я сейчас свое за 1000 продам то когда я приду к вам вы мне за 1000 легендарку продадите нет в ответ?Да 100% что нет…Ты борись а мы на тебе наживемся…барыги.

Извини, но у меня нет реликтов. Да и другого не апнутого и не используемого вооружения нет. Так что мне нечего тебе предложить. А вот у тебя есть ненужные тошики, ты сам написал. Поэтому продай их мне по справедливой цене в 1000 голды за штуку.

А кто тебе сказал что я их вообще хотел продать?

Ты сказал что ими не пользуешься. Люди обычно избавляются от не нужных вещей, за исключением сумашедших которые копят горы мусора, ты ведь не из таких? А мне бы пригодились твои тошики, я вообще люблю разнообразие вооружения, пустил бы их в дело. Так как ты ими уже пользовался, поэтому они считаются б/у. Учитывая что мы презираем барыг, то я считаю 1000 голды весьма справедливой ценой за поношенное вооружение. Ты же не хочешь на мне наварится, продавая старые не нужные тоши по цене новых?!

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Спасибо, буду ждать

Вот, полезла барыжная сущность. Уже и мошеннические адресные сделки планируются, мимо игрового рынка. А это запрещено, за это перманент выписывают.

Посмотри на количество сделок на рынке в своëм профиле, раздели это количество на свой престиж. Потом зайди в мой профиль и проделай то же самое. Так ты точно выяснишь, кто из нас барыга. И перестанешь строить из себя " Я не такая".

Барыжная сущность?Ты не попутал.А не чего что барыга покупает по дешевле а продает по дороже а тут совсем наоборот выходит?Это первое.
2) А я негде и не писал что хочу их продать.Тема гла про реликты которых я не хочу и даже на легендарке тошиках неиграю.Но я не писал что я их хочу продать.откуда он это взял мне непонятно.

Еще вопросы?

Не виноватая я, он сам пришёл.:see_no_evil:

Побежал писать в поддержку на мошейника