Чуть увеличить награду за PVP 10 000+

И всё это на самом деле очень тупо ) Рынок и без этого нормально работает )

В прямом, чтоб денег в игре не стало миллиарды, где эпик будет стоить 100к

Тогда разрабы сами коридор двигать начнут скорее всего.

Короче, рынок и без этого нормально работает

Да фиг знает…Может он сам по себе так работает.

Рынок крутиться - лавэха мутиться! Всё чётко ёпта!"

Такое чувстве что в нем чего то не хватает…

Справедливости. Равных условий. Но их нет не только в игре, и не будет в обозримом будущем.
Один просто играет, продаëт по нижней, покупает по верхней и необдуманно, через неделю продаëт, теряя деньги на комиссии. Крафтит за 600 монет то, что стоит на рынке 300. Бездумно апает, теряя склад и деньги. А второй барыга.

И так как ты хочешь, чтоб это работало, как равный уважителтный обмен, без стремления выгадть копеечку с одной стороны, и бездумного просирания с другой, оно заработает тогда, когда существенно изменится психология человека. Когда ты не только на форуме станешь за это выступать, но начнëшь так делать и в игре, и в жизни. И когда вас таких станет много - вуаля!

Да только при обмене ) Каждый будет хотеть более лучшее оружие, ходовую и т.д. )
И отдавать никому не будет ))
Попросту тогда убрать рынок и сделать только крафт, но тогда игра будет не бесплатной

Подписка тоже вариант, все модули можно скрафтить. Но, она прибыли чутка меньше принесет, чем продажа бандлов…
И всё равно мы вернёмся к рынку, иначе вот такие хомяки начнут стонать за долгий фарм и они бы с радостью купили… Замкнутый круг.
Просто оппонент выше пока еще нолик и бомж, вот и трем как в детском саду…

Я так думаю, что в разы меньше.

12+ же, обществознание проходим, шестой класс, всë норм.

1 лайк

Нет , просто я обычно в понедельник или вторник откатываю все еженедельные бои на значки в рандоме (металл , провода , аккумуляторы) И вот именно за эти периоды когда я в начале недели закрываю еженедельные задания у меня собственно и профитные бои.

а уже потом я в кроссаут захожу чисто чтоб ежедневки на металл в патруле закрыть, закрыть 2 задания на вертолёты и откатать бензин в рейдах. Поэтому ты скорее всего увидел в истории боёв патруль , потому что это был не “день фарма еженеделек”

Так что добавлю к своему прошлому сообщению что у меня такой бой ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ , КОТОРЫЙ Я ОТКАТЫВАЮ В РАНДОМЕ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ЗНАЧКОВ ЗА НЕДЕЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ НА БОИ ЗА МЕТАЛЛОМ , ПРОВОДАМИ И АККУМУЛЯТОРАМИ В НАЧАЛЕ НЕДЕЛИ.

Ибо всю неделю подряд играть в кроссаут - нахрен надо. В начале недели плотно выфармил задания на значки , а потом чисто ежедневки и бенз откатать.

Так уже лучше, больше похоже на правду. Но не полностью, конечно. Я могу начать логами размахивать, в среднем 364 очка за бой там и 27 процентов винрейт, всë такое. Но мне лень.

Так то у меня вообще все бои 3000+ очков, ну как все, только по четвергам с 16-30 до 17-15, когда луна в Козероге.

А такие как ты на нас наживаться что ли будут со своими беспонтовыми высерами типо --Без лоха и жизнь плоха–? Так что ли получается…И главное ты нам это говоришь а себя в сторону ставишь…А че ты такой хитрый то?Вы станьте справедливыми а я останусь тем кем я есть да?И в чем самый прикол я буду топить за справедливость а ты с другими барыгами тут будешь визжать брызгая слюной что бы рынок не трогали так что ли?..Вот дает…Вы станьте справедливыми а мы вас утопим так как нас больше в игре…

Тот кто произвёл и продаёт по высокой цене, чтоб в минус не уйти, тоже барыга получается? ))

Как вообще в этой игре уйти минус…Кто и как выставлял цены на рынке вот скажи мне…Вот чисто к примеру сейчас 100 метала стоит 5.39…Откуда и кто эту цену установил?Как он рассчитывает эту цену если убрать все эти коридоры?Человека часами?Нервным бомбежом за каждую катку?Труда затрату?..Вот с чего он сейчас стоит 5 .39? Это же завышенная цена изначально… Если барыга прекрасно знает что цена ему к примеру 3 монеты а он выкладывает ее за 5 монет то когда ему говорят типо --Снизь хотя бы до 4 – он в ответ как и ты начинает говорить --Я в минус уйду— Да с какого перепуга ты мне втираешь барыжную свою дичь?

Тут изначально по завышенным ценам барыги строят свою статистику …Вот в чем ошибка…И тем более тут в игре сделано так что ты даже при сливе стоя на месте набрав пару очков до лимита получаешь больше 50% от победителей.И потом ты идешь на рынок и нехера цены не сбавляешь доставшиеся на изи ресы…В минуса…Ага…Что бы ссаный барыга и в минус ушел некогда неповерю.

Ты делаешь тоже самое. Ты хочешь, чтоб тебе продаввли очень дëшево, желательно даром, и одновременно сам продавать дешевле рынка отказываешься, да не, я не такой, да я не продаю, да я коплю, да мне мама не разрешает…

И я ещë один, как ты выразился, высер, напишу. Попробую ещë раз обьяснить, подробно, как умственно отсталому ребëнку.

Чтобы твоя идеальная схема рынка без наживы работала, должно МАССОВО измениться психология людей, таких идеалиьных продавцрв и покупателей, коких ты из себя строишь на форуме, при этом не являясь таковым, должно стать БОЛЬШЕ, заметно больше, чем барыг. И не в игре стать, а в реальной жизни. Тогда твои барыги, и ты сам, не сможете наживаться.

И если ты не способен выдумать аргументы и даже формулировать твою позицию должны те, с кем ты споришь, потому что ты сам не понимаешь, чего бы тебе хотелось и как эта хотелка должна выглядеть, то нужно не к оскорблениям переходить. Поверь, оскор■■■ть они тоже умеют лучше, чем ты, тут тебе не победить. Нужно прочесть книжку, про экономику, про различные типы хозяйства, для начала можно детскую, с картинками. Тогда ты станешь хоть немного понимать смысл высеров, которые читаешь.

1 лайк

Никакой игрок не хочет уйти в минус )) Ты хочешь реликты за бесплатно, я понимаю =)))
Я лично когда не желаю ждать беру сразу по высшей цене, почти всегда )
Но когда склад начинает проседать, я начинаю играть в барыгу, или в барыгу через производство )
Через производство выгоднее ещё тем более ))