Что не так с потасовкой?

Спойлер

8030

3 лайка

Ну ты что, ведь в каждом бою встречается арта, которая считает своим долгом изничтожить все вертолеты!

Постоянно наблюдаю арту, у которой при виде вертолета глаза заливаются кровью, после чего единственной ее целью становится возможность заехать под вертолет и нажать кнопку.

1 лайк
Спойлер

Самый кайфовый бой получился за всё время, 6 против 8 и победка

Вот только что попался с одним( весь ПМ не буду показывать, тип там ультраэгоист):

Спойлер


Бот чуть больше тебя набил … ты конечно затащил, там наверное вообще 2е Алехандро отвалились! :rofl:

3 базы взял, за счет этого и победка

ну хорош, хоть кто-то по-возможности старается базы брать

Тут веселее, в общем итоге 57 боев до золота. 10 из них с новым подсчетом, до этого был просто цирк где вроде должно быть в +6 (по асисту килам и базам), а давали 0 или в минус

Спойлер

1 лайк

Вот это уже солидно, правда по общенабранным очкам там счёт был за 50-50 и играли овертайм?!

Скорее всего, не помню уже. Ещё заметил зависимость от места по обычным очкам в конце боя. Если одинаковое количество по всем показателям + смерть но союзник выше по очкам, то ему могут насыпать больше за рейтинг. Хз как это всё считается но в топ 3 обязательно нужно попадать

И это никак не мешает команде этого гонщика слиться об оставшихся

Отличный пример эффективности пачек =) Наша команда состоит из двух пачек, их из одной. Победили, сюрприз-сюрприз, они xD

Благо хоть по опыту в 0 вышел

Ну вот о чем я и говорил. К вам кинуло каких нибудь жестяных кэвэшеров, которые зашли покекать в дискорде - а по ту сторону попадаются люди играющие на победу.

Пойдешь в пати?

В общем я сегодня ночью узнал почему весь топ топчется на 750-765 очков. Как только набил 730 и попал в первую сотню - рейтинг пошел в минус (хотя раньше за такую же эффективность давали +5/7 очей.)
Теперь почти за все катки -2 или -4 очка. Затем час потных каток и удается снова залезть в топ-100 и так по кругу…

Вот у меня так же

Я лично заметил что в топ 50 сидят люди, у которых очень много свободного времени. Мой лучший результат было 55 место. С новыми изменениями уже 150+ место. Надоедают пачки из 3-4 типов, вносят очень много импакта.

так вот оно что, это получается нужно 24\7 играть, что бы выйти в топ 10.