Что не так с потасовкой?

Мне больше нравятся вот такие бои. Прекрасный состав, не находите? Угадайте какая команды проиграла.

Перекос по количеству игроков (±1) не всегда решает. Больший дисбаланс вносят игроки, играющие в пачках. К одним попадает целая группа раков, которая в самом хвосте по очкам, к другим - слаженная команда, которая быстро приносит победу. Нет ничего более тупого, чем давать игрокам заходить группой в такие режимы.

2 лайка

Не всегда, но зачастую. Конкретно в этом бою перевес при захвате точек был ощутим. Мы, банально, не успевали за их действиями, и это при наличии пачки и в нашей команде, и в их. Если откинуть ботов. то играли, по факту, 5 на 6. А это уже 20% команды - вполне ощутимая разница.

Уже говорят, что багоюз какой-то появился. И мне почему-то кажется, что он завязан на ботах - слишком уж они имбовые со своим аимом. Такое ощущение, что если не занимать разведчиков, а отдавать их ботам - это приблизит команду к победе.

Вполне вероятно. Разведы и танки в руках бота страшная сила.

Вот буквально только что был бой, в котором Кристофер буквально с двухсекундного прокаста на БТРе вынес мне винт. Все, фулловый вертолет уничтожен. Но в реальности, с рандомными игроками, это использовать проблемно, ибо в первую же секунду выбора крафта все три светляка сразу же становятся занятыми.

У меня был прекрасный бой, команда попалась хорошая. Настрелял около 4000 очей, и под конец битвы когда уже вот вот почти победа игра вылетает… конец

Составил по описанному (ну и еще красными стрелочками добавил из очевидного), странные какие-то камни с ножницами получаются:


Некоторые классы контрятся 2 другими с горем по полам, другие же почти от 4 выхватывают, хоть и тоже не гарантировано… Кажется схема, когда каждый из 5 классов контрит 2 и выхватывает еще от 2 как-то понадежней.

Проблема в том, что снайпер и арта являются узкоспециализированными классами.

Отвлекал кучу врага на себя и умер, пока своя команда захватывала все 3 точки? Получай минус рейтинг! :rofl:

2 лайка

Здесь это называется - упоролся и слился в 0. :upside_down_face:

Ну да… Эти ваши точки, тактика кому они нужны? Стиляй килы и поднимай рейтинг! :rofl:
Будешь в плюсе даже проиграв :laughing:

2 лайка

“Я разрядил копейщика” (С)

1 лайк

Ой вы можете саркастировать сколько влезет… но постоянно наблюдаю картину как 3-4 гоняются за 1 по минуте

3 лайка

Ну вот за изменение системы начисления очков я разработчикам даже спасибо скажу (в кои то веки).
По опыту прошлых замесов было понятно - выигрывает тот, кто берет базы. А в условиях игры с хлебушками, это был жопоразрывающий геймплей.

Сейчас именно так и есть - я в плюсе даже в проигрышных катках. И мне так нравится больше.

1 лайк

И чем это хорошо? Смысл победы и командной игры в принципе теряется. Максимум рейтинга получал крыся недобиток издалека резведчиком. Ну и набивая ассисты куда дотягивался.
ПОлучается тот кто разработал врага и у мер получил - рейта. А я добил горящего получил +.
Бешеный тир какой-то.
:rofl:

Да нет тут никакой командой игры. Такая игра только в кв. А в потасне наконец-то убрали подсосы и злоупотребление бэкспейсом (самоубийством)

1 лайк

А хорошо в этом то, что на очки за мои заслуги не так сильно влияют любители “отвлекать на себя”.

1 лайк

К слову, постепенно пришел к выводу, что если видишь горящую кабину, то постарайся ее добить, даже когда это не твой фраг. Ибо если промедлить, то из-за 10ти секунд окна получение очков, эти самые очки не получишь ни ты, ни союзник, которому принадлежит и этот фраг. Все же это окно надо было сделать хотя бы 15 секунд, потому как в случае промаха на том же вертолете, есть возможность попросту не получить свои очки за фраг.

Вот это пенторамма конечно

1 лайк