Что не так с потасовкой?

Уважаемые обитатели форума может кто объяснить как это понимать?

Спойлер


аналогичный вопрос, за 2к очков получаю +1-3 к рейтингу, после 10 матчей не до сих пор в ржавчине сижу, вы там совсем осатанели или да?!

Заметил что теперь очки дают только за победу и врятли +10/15 теперь возможно получить

мне за победу “дали” минус 6, причем ни разу не умер, но слил всего парочку, 1 захват и 2 помощи. Отнимать за победу, когда ни разу не умер это нонсенс.

Я за поражение получал +12, а за победу -1

Набор очей сломан, должны были дать +6(7) за бой а получилось 0 (если считать 1 очко за асист, кил ы базу)

Неплохо Таргемы унижают свою наиболее лояльную аудиторию, которая сидит в их каловых режимах :clown_face:

Вы хоть жалобы пишите им в паблик или ещё куда где есть шанс что увидят

4 лайка

Им абсолютно П Л Е В А Т Ь
Им проще как в лучших диктаторских режимах - забанить, удалить, изолировать недовольных и делать вид что их не существует

Та где они увидят то? Слежу частенько за форумом,вк,дс самих разработчиков там скорее всего нет

Не знаю, на форуме точно никого нет))

с потасовкой не так ВСЕ. как и всегда, таргемы обсираются по кд с каждой новой фичой

начну с вертиков. минометы в прошлых замесах нерфили аж 2 раза по прочке, ибо их было просто нереально убить. а сейчас вертолеты тоже нереально убить (как из-за их живучести, так и из-за маневренности), и при этом дамага они вливают очень много)))

а начисление очков это лютейший криндж. бк не хватает даже на несколько минут активного боя, но за смерть тебе списывают рейтинг. при этом условный разведчик стреляющий по кабинкам получает в итоге больше рейтинга, чем чел, активно нахреначивший 5к очков. круто

4 лайка

Ну хз, играл за разведчика и спокойно сносил вертушки, да и на вертушках сношу вертушки. Но да, вертики тут самые имбовые, но убогое управление — это нечто. Так и не добавили отдельную кнопку взлета, и когда хочешь полететь прямо, ты летишь вверх. Либо летишь прямо, но смотришь в землю

Аналогично бомбит от начисления. За победу ещё и если один из лучших игроков минусовать рейтинг ну это вообще дичь.

Просто принимая на лицо ушат помоев раз за разом - вырабатывается резист. Тонны негатива и совсем чуть-чуть позитива или конструктивного диалога. Впрочем, я понимаю почему из конструктива все скатывается в негатив. Когда тебя не слышат и не “уважают” - сложно не скатиться.

P.S По теме: большее количество очков в режиме я получал за 11 помощи, 1 килл, 3 захвата базы и 2 смертями. Притом количество очков было не большим. Вывод у меня один: больше помощи, захватов базы и меньше смертей = много очков рейтинга. Выгодна стратегия - играть с командой, не стремиться выиграть пытаясь в соло затащить и сражаясь аки тигр за точки. Без слаженной пачки точно нет. Просто катаешься и по возможности фокусишь противников по которым ведут огонь другие союзники, так эффективнее. Нежели на какой-нибудь арте получать в сраку от вертушки, в то время как союзники мимо проезжают :smiley: Тем паче, если система начисления рейтинга ставит игроков в такие условия, что даже с поражением можно в плюс выходить (впрочем, оно и к лучшему). А вертушки изи контрятся, если на разведчиках и танках игроки способны мансить и упреждение брать, предсказывая траекторию движения вертушки + боты жестко карают вертухаев. Меня пару раз бот сбивал с тайфуна :smiley:

2 лайка

А можно было не анализировать, а прочесть новость про замес и рейтинговую систему. Там чëрным по белому про очки рейтинга написано и про победу.

И что же там написано?)) Я свой опыт описал, как порою с минимальным количеством килов, зато с кучей захватов баз и поддержки - получаю куда больше, нежели в топе списка по очкам и кучей килов, зато без захватов баз и поддержки. Суть наблюдения в этом. А то размытое описание обобщенное можешь еще раз прочесть. Только толку? Там описана формула начисления или коэффициенты? Насколько сильно влияет поражение и смерти на итоговое начисление очков? М? Прочитай еще раз обьяву и обьясни, нам тут всем интересно.

2 лайка

Где там цифры, лол? Вот тебе, в сумме должно быть 5 очков рейтинга, а мне дали 9. При этом, я сделал 3 3, а получил всего 6, хотя сдох 3 раза. Где тут логика?



По какой формуле должно?

Ассист - 1 очко, захват базы - 1 очко, фраг - 1 очко, смерть - минус 1 очко. Было бы логично. А тут вообще непонятно что за что дает. Если убиство дает 2 очка, то почему получаю мало очков рейтинга?

чем выше в топе, тем меньше дают очков. Спасибо за внимание.

1 лайк