Что думаете про бронелёты?

Успехов им в развитии :clown_face:

1 лайк

Не удивлюсь, если в ежедневные задания тоже добавят задания с использованием бронелетов: уже и в БП задания впихнули с использованием винтов, а народа все мало: для выполнения задания часть игроков тупо прилепляет винт куда попало в свой обычный наземный крафт и по земле ездит, как раньше, выполняя требования задания.

Можно вообще в патруль ходить, там все боты наземные, а винт ставить на разлом

Точно… разлом, забыл о нем.

:OMEGALUL:

“Что мертво, умереть не может”. Хотя Лавкрафт бы поспорил.

В субботу впервые увидел 8х8 вертолётов, видел даже 3 Кавказа в одном пакете, кароч вынос

Не буду. Я понимаю тундру, когда скуфичу под балтику хочется на КА-52 полетать знаменитом, а тут зачем? Выглядит максимально нелепо и управляется так же. Оружие, которое они добавили за год тестирования - всего два вида. Одно для зениток, второе для самих вертолётов. Остальное играется посредственно, мили и дробовики например, пушки со скриптом, только ракеты с наводкой заходят. Карты такие же, то есть вертолётные карты внизу для наземки очень унылые и слабо детализированы. Сыро, постно и без задач.

Любые пулемёты и автопушки нормально играются на вертах. Курсовые ракеты, если разогнать им скорость полёта за счёт сойки и/или апа и каракурта. И даже что-то среднедистанционное вроде парсеров или дестров.

Как по мне, так сама идея провальная: игра не рассчитана на воздушный транспорт, а воздушный выглядит максимально нелепо, начиная от физики игры под него не заточенной и заканчивая набором деталей. Как временная потасовка - норм, как отдельная игра с кучей воздушных деталей, кабин, оружия и т.д. - тоже норм.
Для меня это выглядит так же нелепо, как если бы в какую-нить гонку типа Need for Speed вдруг добавили истребители и дали возможность участвовать в одной гонке с машинами.

1 лайк

Физика вертов, кстати, изначально получилась ничо так. Это уже после “подупростили”.

Плохо думаю про бронелёты. В качестве потасовки хорошо было.
Но подвязать к этому упасибоже лор и целый батлпасс… Плохо думаю

В целом даже веселый режим, но есть одно жирное НО, которое бесит.

  1. Дроны, если на земле они не создают особо никаких проблем, то бронелет с кучей дронов это большая проблема и разбаланс
  2. Такая же картина с самонаводящимися ракетами, на земле от них проблем мало, а вот в небе очередной “press X to win”

Хотелось бы конечно, чтобы это как-то поправили, иначе реально невозможно играть.

а как это поправить кроме запрета ИИ в режиме?
Я кстати думаю что был бы в режим онлайн выше без ИИ)

Летающая дрономамка это бесполезный мусор, выпрямляй руки если не знаешь как их контрить.

А вот ураган, пламя уже посложнее игорехи. Хотя я даже стаю больше не ставлю, их сильно меньше на 12к ом где я обычно играю и в целом можно увернуться. Даже гнездо переигрывается тем что можно маняврированием воткнуть все вражеские ракеты в землю.

Это тупо не интересно, сам геймплей я имею в виду. Получается, что эффективность противника зависит не от качества его игры, а от того как ты уворачиваешься.
Когда вертолеты были в глиномесе только со сверчками - это был топ, можно было пропотеть в дуэли с таким же летуном несколько минут и натурально чувствовалось как ты его морально давишь после каждого попадания. Такое ощущение даст только курсовое оружие.

Я не понял о чем ты. О геймплее бронелетов в общем или конкретно о дронах в бронелетах?

О дронах в бронелетах. Давать возможность ставить их на вертолет (как и самонаводяшки) - большая ошибка. Хотели сделать массовый режим, но получилось хамно. У самого режима были перспективы.

1 лайк

Дроны там такая редкость что походу их берут те кто и в рандоме исключительно на них катается. И они вообще угрозы не представляют если ты не прощелкал и пока воюешь против кого-то тебя параллельно не начинает кошмарить иишница.

Там уже тоже свои эффективные билды появились. Помимо ракет это парсеры, которые легко оружие сбивают, и кавказы, которые просто позволяют натрасслабонн просто маневрировать пока пушка сама за тебя целится.

Я в вертушки хожу на аспектах. Хорошее и эффективное оружие за счёт хитскана.

Автопушки всякие 50на50
Попадать из них дюже не так легко

Я 4 дрона с кабиной Мунин сразу поставил как режим ввели (на пробу), забирал любого в нуль. Но это уныние конечно, надоедает быстро.
Вообще я за то, чтоб там по хардкору было - только курсовые и башенные ракетницы и пушки. Пулеметы и миниганы слишком легко и эффективно.