Что думаете про бронелёты?

Не сказал бы что на миниганах или пулеметах слишком легко в сложившейся виде. Они легко отъезжают от тех же звездиков или случайных прилетов от наземных ботов.

Просто у меня крафт ещё такой что пулеметы там подвешены снизу, наземку долбить проще а с вертушками уже напрягаться надо и стараться оказаться на одном уровне с ними или выше потому что иначе я начинаю сильно снижаться

Ермак с двумя Кавказами и Искрой, контрит все дронолеты и самоноводяшки. Только верты с Арбитрами или Парсерами могут противостоять.

Топчик.

Я думаю, их сначало нужно было нормально помариновать. Сделать пару лишних тесто.

Я бы добавил в режим две жизни. Одну на вертолёте, другую на своей основной машине. Это было бы более справедливо, так как вертолёты слишком эффективны против наземки, а большинство машин делаются против машин. А с учетом что нормальных пво пушек не так много - превращается создание машины ПВО в крайне скучное занятия.

С тремя Искрами и с Воем веселее я думаю будет. Как раз Искры сейчас в мини БП есть.

Считаю что винтам надо ОМ прибавить хорошенько. А то получается что при одинаковых сборках, те, что с винтами имеют гораздо больше маневренности и ступеней подвижности. Да и оружие надо всё что бы задиралось вверх.

Согласен, можно. Но я думаю, это не сильно изменит ситуацию. У воздуха слишком много преимуществ, и их не исправить игрой с цифрами. Тут или высоту полета надо умешать - что убьет смысл играть на вертолётах - или пересматривать вообще все оружие, на скорость поворота, дальность стрельбы, углы поражения - но это того не стоит, от слова “совсем”.

Не проще запретить вход без винта в режим с вертолëтами? Поставил на разлом- сам виноват.