Что думаете про бронелёты?

Есть же кнопка что при зажатии отвязывает прицел от наклона вертолета. Или нужна еще одна чтоб без авто выравнивания корпуса прицеливался?

Ну конечно, я вот с тирса проблемы имею из-за того, что либо крафт наклоняется по мышке, либо уходит наверх из-за пробела. Фиксация текущей оси бы сильно помогла в управлении

у меня на вихрях с пробелом крафт только изза отдачи сдвигается, но стоит ровно, стрелять вертикально под себя не мешает. Менять высоту соответствующими кнопками можно и при зажатом пробеле. Если под уходом в вверх имеется ввиду набор высоты просто отпусти W или S жми, если имеется ввиду выравнивание корпуса то такова механика винта, на одном месте в горизонтальной плоскости с наклоном корпуса висеть не получиться

Ну да, согласен, что на введение в игру всего перечисленного рассчитывать не стоит… Хотя звучит привлекательно. Даже реализация одного-только второго пункта применительно к уже существующему Пробуждению - стала бы значительным прорывом для игры.

А Опустошителя в Пробуждении один раз видел. Совсем недавно. Хотя, при старой системе значков, регулярно ходил в сей режим за табутасками.
Долбил фуру, гляжу - параллельным курсом паук в характерных лишаях чешет, явно не игорек. Но не до него тогда было, а он агрессии не проявлял и отстал постепенно… Так и не пообщались.

1 лайк

Винты на постоянку? Точно нет… Они и так не могут игру забалансить, а теперь ещё и вертушки появились)

как я понял у оставшихся игроков нет запроса баланса, а ушедшие из за отсутствия онного , возвращаться не собираются. Так как знают, что его тут делать никто не будет.

ребята объясните пожалуйста как поставить винт на кабину? когда ставлю винт то он горит красным и пишет что эта деталь не подходит сюда. я хз что делать

Есть два стула…, а нет, это другое. Есть три слота для крафтов, бронемобиль, бронелëт и левифан. Винт только для бронелëтов.

в итоге нормально бронелеты в игре утряслись, где-то там хз где летают и не отсвечивают
а нытья то было, а слезы то как текли, реками, каждый второй мамким балансист писал что игру это сломает.

1 лайк

Сразу видны “успех и популярность”. Разрабам наверное очень трудно принять факт что они ошиблись и ввели ненужное

1 лайк

Разрабы действуют по принципу " ОКНО ОВЕРТОНА " которого нет , но есть.
Мы люди не глупые и понимаем, что втирают нам какую то дичь
Популярность режима, тоже видна, если бы не еженедельки, там бы вообще народа видно не было.

Окно овертона увеличивают сознательно, для протаскивания чего-то неприемлемого, а в кроссе просто безыдейное подражание тундре в худших проявлениях, например душнецкие вертолеты с неприятным управлением вместо интуитивно понятных и более динамичных самолетов.

Окно Таргемов

Представляешь, какого размера должны быть карты, чтобы на самолетах было хоть сколько-нибудь весело играть?) Для наземки игра превратилась бы в евро трак симулятор.
Да и оружия пришлось бы выдумывать куда больше, это ведь как кокпитники на стероидах, а на них мало что играется

Представляю и не только представляю, а плотно играл в аб и рб авиабои вартандера. Если без реактивных двигателей на малых скоростях типа довоенной авиации тундры, то думаю Таргемы осилят самолетные карты

1 лайк

Но это я так, ради шутки сравниваю, лучше всего было бы вообще не вводить леталды на постоянку, а давать поиграть в них чисто на ивентах изредка чтобы не позориться

4 лайка

Тогда бы и бп не было, а всякие новые винты и оружие они просто так бы не делали, так как мало кто задудонит на деталь, которой можно месяц в году пользоваться

А мне норм. Отсутствие унитазного движения в этом режиме мне как бальзам на душу.

Его там очень очень много

Уже упростили вертам движение. И сразу игроки на ИИ побежали(полетели) тараниться. Улучшение управляемости на 10 упорков из 10.

они понравились определенному количество игорьков и дальше будут развиты в прочие потасовки, механика интересная, так что вякать тут что либо не выйдет, они сделали максимально правильно отделив винты от наземных боев.