Что думаете про бронелёты?

Стоило ли добавлять бронелёт, что не хватает в режимах с ними и будете ли вы их использовать?

Может и стоило но по заявкам.
Я не хотела эти винты и они мне не нужны.
Ни разобрать ни скрыть. Мозолят глаза.

1 лайк

Странно

Спойлер

https://youtu.be/csL8xDO1z6w?t=3310
(Разбираются на 55:10)

Для игры не подходит

Но раз добавили, значит переработать рейды,
чтобы там было использование как обычного так и бронелёта
Например сначало на бронемобилях пробили ворота и взяли груз условно,
А дальше через ущелье пролетать, вроде того )

А также сделать максимальную высоту полёта, чтоб какой-то баланс
Понятно что рано или поздно добавят везде

1 лайк

логичное развитие игры, правильно что добавили в отдельные режимы
ничего плохого ибо кто не хочет с ними играть тот не играет

3 лайка

(запись удалена автором)

1 лайк

Это и ты, в том числе, игрок на пламени.

Обнова не плоха, только в будущем придется додумать режимы, ибо дробовики и пулеметы аля шила там не к месту (понятное дело что в теории можно и к мандре винт прикрутить, но если адекватно, то чтобы все виды вооружения игрались в режиме нормально, его надо будет допиливать) Аля сделать точки захвата закрытыми с неба, чтобы приходилось вырубать винт и въезжать внутрь или еще что, я хз, уверен придумают

Это пока ничего плохого, дальше выживет только 1 режим. И раз они в это ввязались, сделают всё, чтобы закрыть наземку. Бои 1х1 с 14-ю ботам подтверждение тому, и ладно бы ждать бой надо было, так нет, он регает сразу.

Я вообще не понимаю эту логику:

  1. Они хотели дать игрокам почувствовать, как круто они будут унижать наземку без сопротивления? Потому что это не получилось, ведь боты с автоаимом разбирают верты за секунду.
  2. Они хотели показать что новый режим совсем не мертвый, и ждать реги в него нужно не более 10 секунд? Так ведь при заходе все равно видно, что игроков там меньше чем в патруле.

Мне очень нравится стратегия развития в полетку, так как я большой фанат классического робокрафта, и уверен что в будущем в игре появится и физика крыла, поэтому поддержал таргемов супербп - но имплементация механик и режимов выглядит очень любительски, непродуманно. Я готов ждать хоть 5 минут, только дайте мне поиграть 10 минутный матч с реальными игроками на вертолетах.

Реанимация СК(Стар Конфликт). Дальше будут бои в космосе. Симбиоз!!!

6 лайков

Итак по вчерашнему опыту игры в “Вертолетики” могу сказать следующее: Если берешь крафт-зенитку в надежде посбивать воздушку или героически отхватить от нее в процессе и убедится что она таки действительно имба, то внезапно на месте выясняется, что твой основной противник - наземка, а вертолеты особо не доставляют проблем, но и ты им тоже не доставишь (т.к. будешь бит наземкой, пока смотришь вверх). Если же берешь крафт-вертолет, в надежде с высоты обдать наземку, то также оказывается, что пока ты долбишь что-то находящееся внизу, тебя будут фокусить 2-3 вражеских вертолета и либо собьют, либо вынудят отказаться от таковой задумки. Таким образом получается, что только после того как были уничтожены все вертолеты одной из команд, может наконец случиться бой в формате земля-воздух.
Однако ко всему сказанному могу сказать, что мой ассортимент оружия был сильно ограничен (пробовал: Рапиры, Синусы и Мастодонт xD со стороны воздуха и Тирс со стороны земли) и, возможно, какие-либо виды оружия позволяют быстро и качественно доставить серьезный урон с земли по воздуху и наоборот, не сильно отвлекаясь от разборок с себе подобными.

Играть с 6 ботами в ПВП режиме - это круто. Офигенно придумали просто. А балансные правки нах…

3 лайка

АИМ ботов позволяют использовать Палачи как зенитные 88мм пушки времён ВоВ у арийцев. Ведь как приятно ловить 2 снаряда в кабину на упреждение находясь на высоте и лететь 100+ км в час

3 лайка

Да, не круто. Не булет там большого онлайна, как мне кажется. Сейчас ещë и винты не у всех и крафтов нет. А задания на пять боëв есть.

Я вообще против того, чтоб вертолëты на постоянку оставляли, но они захотели продать винты в бп. Как потасовка- прекрасно, как временный режим- прекрасно. Будем надеяться, что пять- семь ботов в команде заставят разработчиков убрать его обратно в ивенты. Но моë мнение не помешало мне купить бп, да ещë и элитный. Оно того стоит. Даже без винтов и оружия для вертолëтов, оно того стоит.

Там ещë и одинаковые детали с разными апами, в разных бп, тошики на урон, вместо перегрева, фотон был на мощность, в этом бп на пределку. Многие не понимают, как много им дают в бп. На ап двух фотонов, на разные апы, можно сет реликтов слить легко, а тут это за три копейки раздают.

2 лайка

Ну тебе конечно виднее, спорить не буду :rofl:

Как временная потасовка - да, на постоянку - нет.
И первая причина это низкий онлайн, теперь боты постоянно есть в командах в режиме наземки. А в бронелётах так вообще в лучшем случае четыре игрока в команде. К тому же увеличилось время ожидания боя но и это не спасает, возможно ещё сделают больший разброс по Омам в команде - что однозначно в минус игре.

1 лайк

Ср и пт свободные дни кв
Можно добавить режим на вертолетах
Скушали левиафанов в кв) почему бы и не скушать вертолеты по средам и пятницам?)
Можно утверждать) Из-за этого нововведения онлайн разделился пополам)))
Единственное что я бы добавил (В качестве издевки) Дни нелетной погоды) рандомно раз в неделю.
Новый режим игре пойдет на пользу. Особенно для новых игроков.
сочувствую ближнему бою :smiling_face_with_tear:

Большому пласту людей леталки в принципе не зашли, и я в том числе тоже не нашла в них чего то особенного чтоб сломя голову бросить наземку и нацепить винт на свой крафт. И мне тоже непонятна задумка разрабов, разделение режима от стандартного рандома это конечно хорошо но что делать тем самым людям что ждали вертолеты, играть против 6 ботов?

1 лайк

Нет. Играть не буду. Надо было оставлять как потасовку на месяц и дать нормальных воронов. Игра была типа мэд макс, а теперь цирк тандер. Интерфейс перегружают всё дальше.

2 лайка