Что думаете про бронелёты?

Все эти предложения напоминают мне те предложения, которые были при вводе ховеров.
На второй круг пошли… Новая команда факапы те-же, решение факапов то же. =)

самое интересное этот режим себя изжил ещё на первом старте, а тут теперь ещё и на постоянку весь этот хлам притащили…

Посмотрел вечерок на это безобразие и решил что с меня хватит пора полностью завязать. То во что превратился кросс меня не особо устраивает если бы я хотел играть в симулятор вертолёта я бы точно делал это не в этой игре(управление жесть). Я молчу про кучу оружия которое теперь просто неподходит с этим режимом. Тут и так кроме унитазных гонок ничего не было даже карты по 1 шаблону все, на которых ошибки годами не правят. Жалко проект походу убили окончательно.

1 лайк

Вирпилы с тундры может и зайдут на денёк, но пощупав управление сбегут матерясь на чём свет стоит. Ну а танкисты свои кусты ни на что не променяют😁 .

Управление надо было делать либо полностью аркадное, либо симуляторное. Сейчас суп из двух, каждое из которого убивает другое. Самый сок это привязка тангажа к обзору. Обзор можно только на рыскание оставить и ни в коем случае на тангаже, крене.

2 лайка

И ещё добавлю, игра не умирает из за ввода новых режимов, это наоборот хорошо. Каждый играет в своем режиме (главное не совмещать на постоянку). Игра умирает из за мегаиздевательского отношения к новичкам и одиночкам. Просто проэкт идёт дорогой старконфликта. На данном этапе идёт отбор дойных клиентов и отсев недонатеров. Дойным обеспечивают все ништячки, потихоньку подсаживают на иглу, ой, игру. Пусть их будет не много, зато платят за любую дичь. И к тому же меньше расходов на персонал. Ещё года 3-4 просеят и превратят проект в ферму нала. Коим сейчас уже является старконфликт.
Так что таков удел любого проекта от улиток. Тут даже не таргемы во главе. Они лишь обслуживающий персонал проекта

2 лайка

Его не закрыли еще?

Как раз потихоньку с каждым годом дохнет
Но каждый год просто вводят ту или иную хрень, абы народ притянуть с деньгами лучше
щас это вертолёты
Перетянуть с вар-тандера,

А лодки не вводят пушо уже есть другая баблодоилка, более модная, стильная и маладёжжная?

ховеры потому-что есть )

Кто же закроет ферму с прикормлеными коровками стабильно дающими молоко? :wink::ok_hand:

2 лайка

Потому что если ещё и по жидкости будут лодки плавать, движок схлопнется :upside_down_face:

А ты гляди, ещё введут не дай бог ) Полная Экс Машина будет, хаха))

До Ex Machina тут осталось немного, если уж начистоту. Но эти три шага они не пройдут никогда. А если пройдут, то я побегу впереди всех донутить. Фуря за хвост оттащу от донутной машины :rofl:

1 лайк

Ещё ниже винты надо и можно в общий доступ )

Какие-то конкретные три шага? Или просто фигура речи?

Конкретные три шага, да.

Перечислишь?

А всего то достаточно добавить кнопку, при зажатии которой вертолет сохранял бы горизонтальную ось, а оружие могло прицеливаться куда угодно…

  1. Большая система из кучки карт (которая была в EM).

  2. Наполненность этих карт (вменяемые квесты, поселения, неписи, и т.д.).

  3. Босс файты (вроде бы в Пробуждении очень редко попадается босс-Опустошитель, но это не то).