Чрезмерно меткие боты

Скажу тебе больше. Несколько раз я становился свидетелем (и пострадавшим) от раша ботов.3-4 штуки с блокчейгами и аврорами на сломанной стреле ВНЕЗАПНО проламывали центр и вскрывали морды дальняку, фокуся игроков по одному, и соответственно вся наша тима попадала в окружениие в кишке. Вот чисто папки решили рандом угадать!

1 лайк

Блокчейн-триггеро-автора боты - это просто ужас, их надо сразу выпилиать или брить оружку с средне-дальней дистанции , иначе туши свет

Тащемта, если бой в 3-4 бота, крышую ботов и сбегаю, если они сливаются.
Выгоднее по очкам.

Если играю в дуо, то мы всегда кроем бота, он полезнее.

Как я уже говорил, бот с мастодонтом - мой любимый тиммейт.
Ему б ещё барьер и вообще цены б не было)

1 лайк

Наоборот, хорошо. Хотя бы какой-то уровень сложности. Это не несчастные пушкари, которых разбираешь, подъехав к ним в бок.

В этой игре если кто то умудрится -обозвать- назвать другого игрока ботом это звучит как комплимент. Так что и так понятно что с ботоми черезчур перегнули палку. И я оффициально заявляю что часто ливаю с боёв где много ботов, это НЕИГРАБЕЛЬНО!

:rofl: :rofl: :rofl:

У меня тоже есть заморочка одна, ливаю до начала боя если вижу, что среди игроков есть кто-то со словом lord в нике.

Чет не видел таких, зато когда разрешили кириллицу, началась прям катастрофа, айкью игроков упал ещё сильнее судя по никам.

А то и видно. за в 50к боёв до реликта ещё не дорвался. такими темпами скоро опять на синьку дропнишся. Но тут конечно уж извини что в бою тебе жития не даю, нелюблю любителей лёгкого геймплея которые кидают мусор на карту и летают жужа рядом.

бредишь что-ли? при чем тут реликты? о каких жужаниях толкуешь? я про тебя ничего не говорил, мне вообще пофиг что ты любишь, что не любишь и на чем играешь.

на синьке тоже играю иногда. это плохо?

да. будет тебя не хватать на 12к, буду скучать.

ты о чем вообще?

ну по твоей бомбёжке то видно что помнишь меня. а я помню с каким зломным нравом ты за мной потом ехал когда я тебе завальсировал нежную корму :joy:

Спойлер

авы

3 лайка

По какой бомбежке? Это ты тут чето бомбишь, хоть на один из вопросов бы ответил для начала, я тебя вообще знать не знаю и не видел никогда, а если и видел внимание не обратил.
По поводу слова лорд в нике, так ливаю потому-что такие типы, сколько раз не обращал внимания, по случайному совпадению топ три снизу, я не говорю что ты чето не так делаешь или все они плохо играют, просто мне вот так везет на хлебушков.

я в этой игре людей с началом ника lord или хоть каким подобным упоминанием видел всего 1 раз за все мои годы в этой игре, конечно я сразу подумал что ты меня имеешь ввиду. ну не помнишь окей, в игре токсичных моментов много, не всех запомнишь. а по тому как я играю… аххах , тут ты Очень ошибся

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

понятия не имею как ты играешь, но заметил, что многие у кого это слово есть в нике играют далеко не очень, а твой ник в рандоме, сорян, но я бы даже пытаться читать не стал из-за его длинны

Но блин, против ботов что неиграбельного я все-таки не понял.