Чрезмерно меткие боты

Боты и мажут, ты главное направление движения меняй хоть иногда :upside_down_face:
Если для тебя это слишком сложно - плохие новости…

А что если НЕ летать над его Вересками? Тоже попадает через жопу мира?

А что если НЕ летать низко и только по прямой?

Вот-вот, спам. А “лучший игрок” спамить не будет - а просто сбреет тебе ракетницы и генератор парочкой коротких очередей, пикнуть не успеешь.

Стреляя тебе только в кабину. Игрок же пробьет тебе дно с Сумматоров, или отсечет все оружие с триггеров, разделавшись с тобой намного быстрее.

Не все летают только низко и по прямой, как это делаешь ты)
И жопой я не умею смотреть, чтобы видеть что находится у меня под днищем)

Личный опыт? Соболезную. Переставай тупо жать W)

А я-то тут причем? Не я жалуюсь на сверхметких ботов-пушкарей, сбивающих меня на вертолете.

А ты попробуй не жопой, а глазами. Есть такая штучка - миникарта называется, да и на нее смотрят глазами. А еще можно к нему в упор подлететь и расколошматить. Тогда даже миникарта не нужна.

На ботов тут ноешь ты, безрукий. Не переводи стрелки. У тебя в патруле незавершëнные бои, ты в ПАТРУЛЕ сливаешь ботам. И ещë про какой-то скилл и руки пишешь.

90 процентов игроков в эту потасовку не знают что такое миникарта, еще 5 процентов игнорят всех и тупо настреливают очки без помощи команде, отжимов баз, танковки и прочего (потому что у нас зачисление ПТС так сделали, что поощряется гниль и крысятничество)

забей, он более упертый, чем даже тот Бомбанубис! :man_facepalming:

Миникарта? Когда я последнмй раз играл, в чате полбоя учили игрока прожиматься, он не знал как и лежал кабинкой. Общми усилиями помогли ему найти бекспейс.

:rofl: :joy: :crazy_face:

а какой лвл акка был у него? Просто часто меньше 30 лвл мешает с игорьками 200+++ престижа

Я не смотрел. Понятно, что новичок. В потасовки и рейды кидает всех без разбора.

Спойлер

ген

Боты чрезмерно меткие

Спойлер

3254

А- аргумент. Слабак.

Я придумал! Надо апнуть ботов, добавив им A.I. генерала. Чтобы все присутствующие боты держались группой и всегда стремились фокусить одного игрока. Они меткие, так что против них станет интересно играть даже патькам игроков.

2 лайка

Вангую, что взвоют все! Боты пушкари на условных 15к+ ОМ чуть ли не шотают через всю карту, ты им еще и AI прикрутить решил? Хотя если введут подобные патрули с AI и в награду значки механиков, то я за! Но этого не будет скорее-всего(

Зато новички поумнее допрут, что лучше идти с отрядом ботов, и унитазному движению конец!

я кстати недавно заметил, что бот со всеми поехал налево в начале боя на разъезде ( бот на пуликах был вроде). Чот реально кажется, что ИИ в игру введут! :scream: