Бункерные каратели и кайдзю в кв

Опять же, клал я на гелики бьющие в кабину.
Старая добрая танковка кабиной сосёт ток у лазеров.
Но и те предпочитают выбивать пушки.

Неважно имеется ввиду сразу в кабину или вроде того гелик начинает херачить, а если в раму и решётки, то толку от гелика сразу становится маловато )
Потому после обновы, как раз гелик станет возможно имбой даже ) Но которую легко сбрить

Что приводит нас к проблеме решёток, а не омамори.

гризли то фиг с ним, тем более что он работает только 4 секунды, да и стакается достаточно, он мало веса имеет, а вот омамори, это кабздец

Возможно дело да скорей в решётках

Работает только 300 урона…
Гризли обычно за 4 секунды впитывает больше.

Прикол омамори в том, что она позволяет дожить до гризли и не словить случайно ваншот пушки.

ну дестр это всё таки точечное оружие, они лучше оружие выбьют такой неповоротливой корове, чем будут шатать кабину, да даже я наверное так же поступлю.

да фиг бы и на решётки, это не ХПшка, отлетают быстрее чем конструкционки даже.

вот еслиб эта штука была единоразовой, а не восполняемой, вот тогда былоб интереснее, а так шмальнул скорп в каралку, и всё, ховер без омамори, и гелик может более чем спокойно ушатать каралку через кабину, или как я попытатся побрить, ведя с каралкой позиционный бой с укрытием и щитом.

Ещё один раб стереотипов.
Привет, шнеки могут в стрейф и неплохо вертятся, в принципе подвижнее пауков)

Но никто не верит.

Всё упирается в частности и детали конкретного крафта.

Сомнительно )

а оружка то какая? чёт не припомню

хз, для меня если вижу решётки, то это лишь препятствие к нанесению вреда детали за ней, но в прочем урон проходит один фиг полный.

Смерчи.

Но пока не снесёшь решётку урон дальше не пройдёт, у геликов урон в небольшом взрыве тоже немалый
А решётки танчат круче многих отвалов и весит в разы меньше )

И у тебя на выставке крафт, неужто ты на нём играешь до сих пор? Тот что на нове с геликами?

взрыва у них нет, мне еще до 2.0 кто-то пытался доказать что у геников есть сплэш, это лишь визуализация разрыва перегретой плазмы.

он уже не на выставке, ибо начали тырить крафт некоторые люди, и да, я на нём до сих пор играю, ибо такое расположение геликов до сих пор работает против многих, да и маневренность хорошая.

Без крафта тебе помочь будет тяжело, ибо походу мне кажется у тебя подобный тому что на выставке щас

не мой подобный тому что на выставке, а тот что щас на выставке, является копией моего крафта.
дай угадаю, фаст крафт выложил? как он интересно до него дошёл…, вроде скидывал то крафт ограниченному кругу людей.

да и почему без крафта? крафт то хороший, былиб в идеале каралки на моём уровне.