Бункерные каратели и кайдзю в кв

он её не танчит, ты пытаешся исказить мною сказанное, безуспешно кстати, я сказал что он даёт её доп. 300хп, которые так же могут уйти в оружие.

чел блин ты против геликов вообще воевал?

Сегодня одного кстати побрил =))

Тогда откуда 10-15 очередей?

Оттуда что ты посчитал, если стрелять в какую-то левую некритичную деталь (или экран), то кабина и пушки у врага не посыпятся.

Офигеть, чел, это так работает и без омамори.

я говорил что на выбивание только этих 300 хп который даёт омамори уйдёт 10-15 очередей, может меньше ибо число это навскидку. но всё равно для всего-лишь 300 хп это слишком много, если мы канешн говорим исключительно о стрельбе по корпусу с нанесением урона в кабину напрямую.

Да.
Где-то в начале 3й очереди у него кончились гелики, а у меня омамори)

Ну то есть тебя буквально смущает невозможность быстро лопнуть врагу кабину не стреляя в неё?

с одной очереди сносится 35.5 хп, с третей очереди ты лишишься 106.5 хп.

Он стрелял мне в пушку, а не фиг пойми куда.
И я не ставлю омамори на кабину. Это тупо.

меня смущает то что он как раз действует и на кабину и на оружие одновременно, канешн 300 хп, казалось бы довольно маленький ресурс, но он восполняемый, и может разходоватся не по управлению хозяина а по необходимости, туда, куда наносится урон

как раз таким я даже не пытаюсь зачастую работать по оружию, вижу по наносимому урону что омамори не связан с кабиной, работаю по корпусу, так эффективнее.

Ну то есть ты даёшь омамори восстановиться?
Сам дурак.

4300хп и гризли.
Плевать я хотел на гелики в кабину.

не я даю, а обстоятельства которые бывают в КВ, ну т.е вышел каратель, расстрелял мне щит до поломки не имея каких либо мозгов, получил от скорпа что был с зади меня по каралке, и сматался перезаряжать омамори.

павук шоле?

Шнекоход.
А, ну и барьер ещё.
Вот вообще чхать на урон в кабину)

нууу мясо тоже ахрененно геликами сносится, до кабины там уж повигу, там сносится дай боже.

Вообще гелику разобрать 4300 хп, если тем более в жир вообще легко ) А ещё от перка в кабину накапает ))

Но зависит от крафта гелика ) И наличия ховеров )

Жир спрятан между шнеками и в экранах на ходовую)
Перед кабиной ток крышка торчит и бампер)