Бункерные каратели и кайдзю в кв

У тебя нова, как написал выше ты решётками не бронируешься и открытые гелики
По-любому хоть у тебя будет 2 омамори ) Тебя сбреют

прикинь, не всегда и не у всех выходит

Этот крафт умер 3 года назад ) На нём тогда можно было брать золото ) Щас нет)

такого крафта небыло 3 года назадесли только ты имеешь в виду про аспекты которые выглядывали на пол пина из-за кабины, но нет, тут исключительно моё бронирование, моё оружие, моя компановка, и расположение рамы и ховеров.

Был, я лично в золото с подобным заходил
Я правда на мамонтах, 1-2 гелика против ховеров с таким крафтом и ещё один мамонт или колёсный тяж циклон )

хз, щас эта штука живёт лучше чем бункерные, по крайней мере если гелик против гелика.
и по крайней мере в моих руках

Я ещё 3 года назад с пушек такие крафты брил ) Они против ховеров тогда да были хороши,
И тогда не было выбора крафтов

Даже если ты раскочегарил 3к хп, то это ничтожно мало )
Ну как сказать, это как раз тот самый ховер в балансе, не имба и не говно

После обновы может снова и заиграет такой крафт

да как бы уже играется, но в моих руках, еще у меня падаван в бедламе ушатал скорпа имея один гелик на борту))) тот скорп не мог видимо отстрелить последний)))

И нынешние крушители и каратели также защищают эти самые решёточки
Ибо что в решётки стрелять что в круши равноценно )

А после обновы им придётся или прятать, тем самым теряя урон, или быть открытыми,
но там и ховеры уже рашить не будут как сейчас )) Ибо мало уже танчить будет то тарелка летающая )
Даже с омамори

В рандоме играется, на КВ… нет, в жести может лишь, против игроков у которых руки дрожат )
А выше крушак прилетит сбреет ) И в этом далеко не омамори будет виноват )
А именно крафт

ну у крафта есть свои минусы, да и плюсы тоже, в бронзе играю, не чисто сам канешн выхожу, но постоянно 1.5 к очей за раунд в среднем а то и больше, инстинктивно как то научился сохранять оружие.

У синтеза например есть, постреляй по кабине мишени с кабиной холодильник в тест драйве и убедись, ведь колеса отлетают при стрельбе в кабину с 4 метров.