Бункерные каратели и кайдзю в кв

Зачем апать кайдзю? Теперь любой бомж со складом 7к может спокойно купить себе мнлки, горбун и кайдзю, и такие имбициллы в фул паке пауков с кайдзю уже бесят, а с апом кайдзю, дак ещё и омамори и жирных пауков с 5к хп ни кто не убьёт. Сражаться против таких людей невозможно, кайдзю выбить очень сложно, а когда их 4 штуки ты даже не можешь к ним подойти, ПОНЕРФИТЕ КАЙДЗЮ!!! Следующее оружие это каратели- Тоже, имбалансное вооружение, с появлением омамори хп у карателя стало 638 едениц, дак ещё и с гризли и отвалами, как играть против них!!! Даже крушителю не так уж и легко выбить каратели, а когда ты стреляешь по ним со скорпы эти чубрики просто поворачиваются отвалами, а когда ты в кд они зажимают одну кнопку и ты умираешь за 3 секунды.

2 лайка

Имбу имбой гасят ))

7к склад это норм. Или ты требуешь чтоб в кв играли только старики ворчливые? Насчет имбаланса утверждение верно, в нашей игре разрабы постоянно меняют мету чтоб игроки теряли склады и донатили. Думаю, понятно

1 лайк

Понерфят когда статистику соберут

я подозреваю , что всегда против тяж пауков отлично себя показывает арта

1 лайк

нет, это не так

только ж апнули)) на деле всё равно хлам, апать нужно ещё

кайдзю занерфят в ближайший пол года
ждать надо и только ждать, ныть бесполезно

с чего ты взял? в рандоме они вымерли, геймплей на ней довольно скучный, быстро надоедает, цена просела ниже цены производства.

с того что это лега играющая на уровне сильных реликтов и в разы превосходящая слабые
такие всегда нерфились независимо от их количества в рандоме.

посмотрим, но что то мне подсказывает, что нерфить её точно не будут, а вот апнуть могут

Ну не скажи, я на вереске на 15к играю, в конце частенько по 2-3 туши с козой остаются и дожирают остальных смертных

Господи, один залп из Ёнвана по Кайдзю и нет вашей имбы. Она еще крутится полтора года, можно закрутить и разнести, а если на омни - тупо таранить в бочину и расстреливать.

И да, я бомж со складом 7к - не могу себе позволить 6 МН-Л, Горбун и Кайдзю. Следовательно - Кайдзю не такая уж и имба, так как строят на легком крафте, ибо половину склада продали на Кайдзю.

Но согласен, надо уменьшить хп Кайдзю, так как у Ёнвана мало хп и его тоже можно поставить в одном экземпляре на крафт, при этом это не мешает игре. Даже если Кайдзю вместе с хп уберут 2 энергии - ничего страшного не случится. У Ёнвана под оберегом 550 хп, этого вполне достаточно чтобы дожить до конца боя, а то и вовсе затащить бой

смотря как играть, если лесть в замес отлетает быстро а вот с омамори чеще крафт разлетится нежели отстрелят енван

ну это же не по пол команды, как было после ввода и апа, в обоих случаях волна быстро спадала, так как коза быстро надоедает своей механикой, да и беспомощностью в ближнем бою

Испепелитель, капкан, дзюбокко, мандрагора, вереск, фортуна, дикобразы, ступор, аннигилятор, иглобрюх, копья, запал… лень продолжать, в общем по ощущениям половина оружия-модулей в игре контрит мнл с кайдзю ))
А вторая половина позволяет при удаче на средней-ближней дистанции переорбитить паука всем, у чего скорость поворота (или ходовой) быстрее кайдзю.

я уже писал трэд по нерфу омамори, мне пытались некоторые нытики на реликтоводах доказать что гелик может ушатать карателя… да-да… всё разумеется на омамори, бункерное. эти дурни даже не учитывают мелких деталей таких как баллистика, текстура снаряда, и прочие мелочи.
но вообще ныли насчет того что их оружие (каралки и круши) щас как раз в балансе и они должны из-за цены нагибать всё что можно. Мда, пэй то вин блин… это коротко о тех кто реликты купил а играть не купил.
По кайдзю хз чо сказать, я ни одного паука не боюсь, будь то мамонт лавина кайздю или что либо еще, у меня есть щит, апнутая с ним нова, апнутые красные ховеры и апнутые на урон гелики(один зараза гелик апнулся на скорость заряда) с пати из дестров и таких же плазмоё… любителей плазмы отыгрываем с пауками позиционную войну. редко проигрываем паукам, а эти разнылись видитите им кайдзю сложно выбить)))

2 лайка

ты вообще пахнешь тем кто как раз имеет кайдзю на складе, апать еще, ага, апните мне щит пажалст на нове, дабы танчить этот залп.
а вообще т.к всякие реликтоводы и прочие богатенькие ушлёпки считающие что реликты должны гнуть всё ноют, я и собираюсь купить кайдзю)))

Ты что-то путаешь, тему с нытьем на реликты (хотя и преподнес это как нытье на омаори) создал ты и ныл на свои внезапно переставшие гнуть руки (потому, что омамори кто-то продал и гелики вдруг, перестали тащить и гнуть каралки, у такого профи)…

Чувак, не надо лицемерить и преподносить свое нытье, как геройское превозмогание и приписывать свои сопли другим… :wink:

когда её ввели, поиграл недельку и продал, после апа история повторилась. Что то мне быстро надоедает механика этого оружия, несмотря на то, что оно вполне играбельно, но далеко не имба