Бункерные каратели и кайдзю в кв

Но выше описанные орудия я бы взял тупо из-за урона ))

Крафт скинь, просто раз ты на нове мало того, с геликами, ещё открытыми?))))
Если так конечно — тебя будут брить безусловно

У 3 геликов с БП ДПС выше чем у 3 смерчей.

И с учётом перка сопоставимый с арбитрами.

Тут чел просто отбитый немного. Ноет на тему того что мусорный крафт проигрывает реликтам.

1 лайк

неправильная у тебя математика какая-то, но нет бастион никоим боком не будет хилится, каким блин боком? серьёздно, ковш уязвим для энергетики, если палить в него напрямую, то канешн за 2-3 очереди омамори снесётся, а так, как и с любой другой кабиной, первые 300 урона в кабину будет резатся на 50%, дальше урон будет полный

Ну ты сам сказал, что резист суммируется. 50% съедает омамори, потом ещё 30% гризли и остаётся 20%.

То есть бастион будет хилиться.
Твоя арифметика, не моя.

Как и Омамори, тяжелые капсулы должны быть ослаблены, сейчас они не должны, так как зависание все еще сильно, нужно подождать изменений боеголовок, следующая самая сильная группа - тяжелая группа, горбатый кит должен быть ослаблен, возможно, уменьшен с 30% до 25%, а затем и соратник, его способность максимальна в тяжелой группе, я думаю, что вместо этого нужно увеличить сопротивление на 15% для всех капсул.

ты не знаешь моего крафта, а сл-но не можешь назвать не мусорным, крафту 2 с хреном года, модифицировался, апался, на протяжении всего этого времени, а я знаю что такое омамори, и знаю что он просто практически удваивает ХП на оружии и даёт 300 доп. хп в кабину, если не обращатся к конкретной математике.

Открытые гелики.
Нова.
Нет омамори.
Не используешь решетки для бронирования.

Мусор.

1 лайк

я не говорил что резист суммируется, я в скобках написал что они работают отдельно. ты не помнишь написанного 7-10 минут назад

Пять лет играешь, да? Понятно.

дурак если так думаешь. ты подобного не видал ни разу

если уточнять, около 3-х лет конкретно на геликах, остальное время я к ним шёл, но они похожи на синтезы и промики

А, то есть ты омамори не переполняешь и урон наносить можешь только перком геликов, сама очередь не дамажит.

Я тебя понял.

Тогда да, верю в 10-15 очередей.

Я подобное регулярно брею даже смерчами.

Даже открытые деструкторы без омамори осыпаются довольно легко.
А они попрочнее будут.

слушай ты меня проверяешь на сказанное мною же? или ты реально дурень который не вчитывается в текст?

Нужно было по дороге узнать, как резисты работают.

1 лайк

Нет, я говорю что ты гонишь в наглую и тупой при этом.

А ты не можешь это опровергнуть.

Ну тип серьезно.
Омамори танчит кабину.
Ля, я такой тупости не слышал со временем “барьер спасает от фортуны”

Поясняю.
У омамори ограниченный ОБЩИЙ пул хп.
И ставя омамори на кабину ты отбираешь хп у оружия.

Какой идиот в КВ будет отбирать у своего оружия хп?

а я тебе скажу что тупой это ты, ибо не читаешь то что я пишу, от того и недопонимание и агрессия в спорах. либо ты специально не читаешь дабы хоть как то пытатся казатся правым самому себе.

Ну лол, омамори танчит буквально 1 очередь геликов.
Из двух, впитает половину урона и всё.
А ты тут пытаешься доказать, что за омамори челы вытанковывают в 4 раза больше.