Бункерные каратели и кайдзю в кв

Ну, наверное по этому существуют дестры с их 1200+ сырого урона хитсканом)

Тип есть 4 основных вида оружия.
Залп не хитскан (пушки)
Залп хитскан (дестры)
Не залп, не хитскан (автопушки)
Не залп, хитскан (пулеметы)

Так вот. Оружие без хитскана хуже для бритья врагов.
Оружие без залповости имеет меньше требований к использованию, но больших к точности.

Оружие же без обоих этих свойств обычно отличается конским уроном и лучше остальных вносит просто урон в крафт, зажав гашетку и отключив мозг.

P.S. Ну давай, скажи что гелики вносят мало урона)

Вот чисто для справки у них один из наибольших ДПСов игры)

Кстати, как 300 хп от омамори при очереди в 71 дают 10-15 очередей?

еще хватило ж тебе ума или дури разделить так нелепо оружие…
брить можно на чем угодно, главное какой скилл для этого требуется, на пуликах вот самоё лёгкое, на геликах сложно, на пушках там только где то рядом попадёшь и сплешом сносится.
если гелик создан для урона напрямую в кабину - то либо его надо апать, либо лишить омамори действия с кабиной. третьего не дано или не придумал.

Что касается настройки омамори, мое предложение - сделать его с двумя режимами, первый 1 энергия, который обеспечит 40% защиты, и второй 2 энергия, который обеспечит 55% защиты и увеличение общего количества защиты

То есть ты даёшь противнику 5 секунд постоять и порегенить омамори?
Сам дурак.
А 300хп в кабину за 1 энергии - плохая сделка.

P.S. Я уже говорил что я не Вася.
И чем гелики (практически лучший ДПС среди лег) заслуживают апа?

Гелики вообще после обновы заиграют )) Они и экраны прошивать начнут )
Но там и урон слегка надо будет понерфить скорее всего)

По дпсу в обычные детали тоши самый большой дамаг) Но они тоже бреются к слову, если без омамори )
Даже попроще геликов

Тоши косые, имхо.

Это не беда, привыкнуть неделя игры

если ты не умеешь считать то обьясню для чайников.
всё таки 300 ХП от омамори это не ХП, это резист, вот наносит гелик урон в кабину полный, 71 единица, из-за омамори половина отлетает напрочь, половина вносится в кабину, по 35.5.
если работает гризли, то на 4 секунды даётся еще резист в 30% который накладывается на 50% к омамори (не складываются, а работают отдельно друг от друга) в итоге от 71 урона остаётся 23 (с действием омамори и гризли), таким образом посчитал навскидку 10-15 очередей, еслиб я проверил то выдал бы точное число.

Ну такое.
Вблизи страшно, да. Но на дистанции тех же геликов не уклониться от гранаты нужен талант.

По твоей логике бастион на омамори под гризли будет хилиться, ты в курсе?

почему заслуживают апа? то вот как раз с твоих слов, что они созданы не для бритья а для урона напрямую в кабину. вот и итог, их либо апать, либо делать омамори равнодушным к кабине.

Да гелик тоже особо вдали не поиграешь, только урон по крафту размазывать,
Если бы выбирал арбитры даже сейчас или гелики, то выбрал бы арбы или черти, дестры и прочее

пояснительную бригаду, каким боком?

канешн, люди тянутся к наиболее простому решению, в этом и заключается деградация скилла в игре.

Сам гелик без ховеров не играются особо, а на ховере решётки и так далее, которые худо-бедно их берегут )

Снова спрашиваю, а почему?
Омамори не даёт иммунитет к урону или вечный резист. Она впитывает первые 300 урона из первых 600.
Т.е. буквально одну очередь геликов из двух.
Потом (когда омамори уже не работает) не впитывает.
Я уж промолчу про идиотизм установки омамори к кабине, что прямо снижает прочку орудиям.

я спасаю гелики не решётками а маневренностью и расположением.

50% забирает омамори.
Ещё 50% резист бастиона.
Урона уже 0.
И ещё 30% гризли.

Гелик по нанесению урона самое лёгкое )) Просто навёл на врага и от перка ещё урон в кабину )
И неважно куда ты стреляешь ) Ты будешь попадать в кабину, даже если тот задом развернётся )