Будущие балансные правки

В кп ходил и хожу с жирами горбуновыми. Детали разглашать неправильно, однако это наземки. Сам на ногах. 100% вин

Это так не работает)
Я тебе с любого оружия покажу 100% неиграбельность его, если мне это будет нужно…

А правильно будет доказать, что даже скиловички на этом оружие имеют плохой винрейт и ничего не могут сделать в бою…
Это уже сложнее.

Он вроде бы под “кп” имел ввиду “курсовые пушки”

Делай !

Что ты хочешь увидеть? Как я буду промахиваться специально? Не брать упреждение правильное и т.п.?
Ты - лицо заинтересованное, нужна субьективная оценка чья-то…

Дружище! Ты видно не понял что я имел в виду. Я предлагаю взять тебе пушки чтобы доказать их играбельность, а я возьму любое другое оружие чтобы доказать тебе что ты на них ничего не сможешь сделать.

И ты меня не понял видимо.

  1. У меня этих пушек нет, а даже если я их куплю - привыкнуть играть на них нужно время и желание. К курсовым пушкам у меня нет симпатий и я на них не играл. Мои результаты будут не корректными.
  2. Если ты возьмешь другое оружие и будешь во вражеской команде меня фокусить - ну это тоже не обьективные резултаты получатся.

Для доказательства нужен игрок, умеющий играть на этих пушках, без какой либо привязки к тебе во время боя.

Так может мы возьмем средних игроков ? Одного на пушки а второго на другое. Потом поменяем их местами. Я даже знаю кто соснёт ))))
Заодно и ховер против наземки сравним. Пушки на ховере, а “сюрприз” на затворах.

Я за тобой даже бегать не буду в таких условиях. А просто СОЖРУ всю твою команду пока ты будешь шлепки нам наносить. А потом со смехом посмотрю как тебя схавает моя команда. Я даже ни разу по тебе не стрельнув увижу как ты сольешься

Получается на другом оружие ты можешь выкосить всю команду, но принципиально страдаешь на курсовых пушках? Чел… ну брось…

А нафига мне просто так поднимать эту тему ? Чел, реально, ну открой глазюки - много ты видишь пушкарей в рандоме ? И еще меньше тех кто чудом выигрывает. А с хорошими результатами их практически нет. Они сосут в поту потому что!
Что с тобой не так? Я уже и видосы приложил, и описал все слабые стороны. Что ещё нужно сделать чтобы понял меня, что я хочу баланса, а ни полного доминирования. Курсовухи проигрывают 1 на 1 всем. Зайди на выставку возьми любой курсовик и постреляй в шар на полигоне. Потом возьми любой другой с другим вооружением, снова постреляй в шар. Посмотри ДПМ, сравни. Запиши наконец ролик как ты серийно тащишь на курсовухах - выложи на обозрение. Не понимаю что ты боишься привести сложные курсовухи в играбельное состояние ? Может ты упоротый “W + пкм” ??? Ну, тогда с тобой все ясно ? :sweat_smile:

Многое оружие проигрывает 1х1, но это не значит что в рандоме оно играется плохо. У меня в клане есть фул саппорт чел, ну то есть у него ступор/эгида/искра, оружия стрелкового нет совсем. 1х1 он твоим палачам сольёт 100 из 100 боёв. Это значит что его крафт плохой? Нет. Это значит что палачи имба? Нет…

Ты как копия давнодохлого, ты хочешь чтобы апнули то, на чём ты играешь, и не хочешь думать что это проблемы с твоей игрой, а не в оружии.

А вот это не вежливо, я с тобой общался нормально, до этого сообщения твоего.

А зачем ты пошёл в ту игру, где пушки может что-то сконтрить?

Тунк мечты построить, зачем же ещё. Да при том и чем ниже тем лучше.

Я играю на всём вооружениии. И не играю на пушках давно, но очень хочется. Именно поэтому и завел эту тему. По поводу ИСКРЫ - это не дамажное оружие, а вспомогательное. В отличие от пушек , которое позиционируется как дамажное. Искра для того чтобы замедлить противника и предлагаю тебе это доказать - я возьму искру на милики и уничтожу тебя с курсовыми пушками. Что опять не так ?

Поднимайте ОМ наряду с характеристиками. Поиграю и на высоких ом. Для меня это не проблема. Только зачем, если на высокой редкости уже есть курсовые ?

Ступор, эгида и искра… :rofl::rofl::rofl: …и всё это вспомогательное к основному! Гений !

Чтобы тоже что-то сконтрить. Ты сможешь на курсовухах до фиолки, что-либо сконтрить ? Докажешь ?

Ты своего соклановца правильно назвал, кстати ! Это фулл сапорт! Он сапортит команду, потому что полностью собран из вспомогательного вооружения. Это ПОМОЩНИК. А как ты хотел ? Он что, должен очень эффективно помогать команде, замедляя противника и блокировать его оружие, НО ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И 1 НА 1 ВСЕХ РАЗБИРАТЬ ???
Ха-ха-ха ! Во чудаки ! :joy:

Ну так почему ты их не пробуешь? Цунами не такая плохая пушка.
Почему низкие редкости не трогают тебе было уже сказано. Что ещё не понятного?

Ладно, ты меня достал. Кто победит, ховерные кп или темпура/тати на имбующих затворах?