Будущие балансные правки

Я и играл на цунами когда они в балансе были. При чём на наземке. И результаты хорошие были. Мне всё нравилось. Зачем разрабы туда полезли не знаю. Потом продал их. Тупо перестали жить и банально надоели. Сейчас хочу реликтовые. Как раз иду к этому.

Тати конечно ! А ты думаешь почему их нерфят ? :laughing:

Понятно, ты форум перепутал, нам нужен экзорцист.

Ой вэй… чел ты вообще не понимаешь о чём я… И твои палачи не должны всех разбирать 1х1…

С чего ты взял что я непонимаю что ты пишешь ? Ты привёл в пример что твой соклановец на эгиде, ступоре и искре проиграет моему палачу. Возможно и проиграет, но только потому что он собран для сапорта, а ни для драки 1 на 1.
Давай зарубимся 2 на 2 - у нас будет основной дамагер и сборка про которую ты говоришь ?!

Ну вы конечно капец какие ХИТРОПОПЫЕ !!! )))))

Если ты думаешь, что ты можешь ими сконтрить что-то — валяй. Я подобного не утверждал и не опровергал. Мне на тунчесы класть.

Ты разницу между основным вооружением и вспомогательным понимаешь ? А то мне кажется что нет.

Ну и давай по твоим натягиваниям пробежимся, перенатянем на курсовые ракеты.

Тупо нету углов наводки, они околонулевые.

Нет пулевого урона, любой экран контрит в нулину, а по сингл таргету лупить - сплошная боль.

Аналогично.

Аналогично

Аналогично

Их тоже нет, вместе с вертикальными.

100 прочности у оружия, у ФИОЛА, вы издеваетесь?

Аналогично.

Аналогично.

Нельзя на отдаче улетать.

Аналогично.
Итак, что хуже по итогу?

Ещё раз: мне на тунчесы класть. Что из них основное или вспомогательное — плевать.

У меня вопрос другой был: зачем ты сюда пришёл и пытаешься переделать игру в тунчесную? Здесь народ хочет увеличения режимов и функционала, а ты, наоборот, хочешь урезать почти всё.

Давай ! Конечно! Я ОБОЖАЮ ракеты ! Только как раз на них сегобня не жалуюсь. Играю и получаю удовольствие. А теперь еще и Каракурта освобождают от штрафа на урон ! Сейчас еще и точность со скоростью снаряда возрастёт ! Именно на ракеты и пересяду. Даже закупился уже всевозможными курсовухами, представляешь ? О, как !

Увеличения режимов хочется !? А с кем ты там играть то будешь ? :joy: Давай еще режимов 10 добавим чтобы наш супер-онлайн разбрёлся по каждому из них. И еще больше ботов стало к увеличенному времени ожидания. Капец… :man_facepalming:t2:

  • к этому в обнове апнут всем шевелящимся скорость поворота, а нешевелящимся и не дамажащим … ну вы поняли что им !

С людьми. Я даже в Пробуждение заходил и там народ имеется. Дегродное подпuвасное певепе приедается, а людям с мозгами — тем более.

Это вопрос заинтересованности владельцев этого игросодержащего продукта.

:joy::joy::joy: и много там их или одни и те же ?

В этом я нисколечки не сомневался никогда ! :smile:

Много. Даже калновые заходят, погонять в сюжетку.

Больше чем в пвп ? :wink:

А эти за людей не считаются :wink: :wink: :wink: :wink: :upside_down_face: :upside_down_face: :wink: :upside_down_face: :upside_down_face:

Если ты не смог в курсовые пушки на ховерах, наверное тебе стоит задуматься о покупке монитора. После фикса кирпичей снова вся овощебаза, 95% игроков, пересядут на ховерных снайперов. Обмороков из алмаза нисколько не смущает что курсовые пушки вне баланса, спокойно гриндят под пивас одной рукой)
Вообще по сути сказано верно - удобство надо добавлять. Но только после серьёзнейших нерфов всего ноубрейн геймплея. Ховерам дать 60кмч, порезать урон и резисты всех деталей при абузе ховеров, отменить фарм ресурсов при абузе ховеров, вот тогда про удобство и думать.