Будущие балансные правки

Это всё вода. По факту курсовухи до фиолетовой редкости на дне. Требуют грамотного апа - чтобы их больше не трогали.
Увеличить скорость наводки, увеличить углы наводки (для наземок), добавить немного урон, чуть-чуть скорость снаряда и прочки добавить (чтобы не сносили мгновенно). В идеале бы перезарядку, но в принципе есть новый перезарядник и кабины для этого (можно на этом и остановиться) Всё! Остальное от умения игрока реализуется :+1:

Стабилизация курсовых пушек самая отвратительная из ВСЕГО вооружения . (Там же и Астреи)

Такой уже есть :ok_hand:

эти заимели себе легендарные хувера. Кстати, Ллойд гоняет с недонатной афиной и реликтовым лазером :wink:

Вовремя я зашёл.

А вот ля-ля не надо, просто посмотри на увн ракетниц.
Пушки требуют поймать цель в прицел один раз в сколько-то секунд, им не нужна стабилизация как у пуликов. Мало того, ты взял хкрафт у которого проблемы с качкой бай дезайн и пустил его по самой неровной местности, просто позиционируй себя для избежания такого.

1 лайк

Я ждал когда ты это напишешь. Это я еще на колесах не стал записывать! :smile: В дополнение я сейчас подгружу сравнение других вооружений по той же траектории , на той же платформе :wink: Чисто для сравнения, чтобы ты понял кому действительно необходима скорость поворота.

Так вот, к слову о имбовых Квазарах или даже днищенских Эмили - я этим вооружением делаю в разы больше грязи чем на любых курсовых пушках до фиолетовой редкости !
Не понимаю зачем ты споришь с фактом что курсовухи лежат на дне ? Хочешь доказать обратное - сделай это руками против меня 1 на 1 при равных ОМ.

Вот только жир на крафтах в обоих вариантах разный, что сзади, что сбоку… Это говорит о том, что ты не обьективные доказательства предоставляешь.

Вот это факт. Не думаю что на таком крафте ты в пвп ездишь…

Почему прицел так бросает на кочках:

  1. Ховры
  2. Крафт мордой чешет землю. (Зачем?)
  3. Кочки огромные

Тут разницы не увидел. Дергает твой прицел в те случаи, когда твой крафт начинает так колбасить, что скорость поворота не может компенсировать изменение положения крафта.

Тз советов: не играй на ховерах, сядь на нормальную ходовую.

Чтобы показать необходимость правок его пушек, очевидно же) Сделал он это специально.

Сегодня сделаю удлинённую версию ховерной базы и с боковой проекции обзор чтобы вы не сомневались что база одинаковая. (Расстояние между ховерами одинаковое, перед не цепляет полотно) Почему в данном случае собрана короткая база ? Чтобы раскачиванием стрелять вниз с высоких уровней. Но и на длинной базе курсовые пушки колбасит также, потому что ховеры отыгрывают неровности практически как наземная ходовая и уровень рамы над полотном меняет уровень вслед за ними. Не страдают такой фигнёй только многоховерники ! Но на такой ом совсем глупо таскать низкоомное вооружение. Выложу подробное сравнение почему курсовухи самое сложное в движении оружие, особенно когда приходится отступать и отстреливаться, а остановка для выстрела - смерть.

Почему первый раз крафты то разные по обвесу жиром выложил?
На палачах и обвинителях слышно как крафт цепляет землю носом (5, 6, 37, 40 секунды видео), отсюда и дерганье прицела. Удивительно, но на других видах оружия этого звука нет… Ничего землю не цепляет… Совпадение? Не думаю… Отвал паровоза нигде случайно не прилип спереди на крафтах с пушками?)

Потому что пушки стоят выше над крафтом чем все остальные и они по массе раскачивают базу. Сегодня всё покажу. (Я сейчас уехал по делам)

Как раз на колёсах нет проблем с качкой после препятствий, но это не меняет того что ты высосал ситуацию из пальца.
Сегодня купил пару обвинителей, сгорел с хуюзов которые считают своим долгом проехать задев омнивода. А пушки пока чувствуются не хуже других оружий которые я первый раз взял в руки.

Так я же вам уже давно говорю давайте зарубимся я докажу что пушки - это говно :joy:

Нет ничего проще чем трёкать языком !!!

По идее идеальная ходовая дли кп - ховеры, у меня их нет, поэтому жди пока я не поэкспериментирую с тем что у меня есть.