Будущие балансные правки

У высокомных неповоротных урон и пробитие хорошее. Да и качения там такого выраженного нет. Потому что многоховерные длиннобазые кровати летают. Они куда навелись, туда полетел снаряд. И прошу учесть что на высокой скорости. И уже не так балистика сложна, и упреждение минимальное. Всё это практически без раскачки.
Нужно комплексно подходить к вопросу улучшений.

А вот мелкоомные курсовые все забыли. И игроки на них забили. Потому что хлам бесполезный. Чтобы не быть голословным, могу доказать. Такого быть не должно. Если улучшают всё поворотное оружие на повороты, то справедливо улучшить скорость наводки корсовым.
Очень сложно реализовать стрельбу в движении по неровностям - И ЭТО В ДИНАМИЧНОЙ ИГРЕ !!!

1 лайк


В самом конце же написано “ОГРОМНЫЕ повреждения” :melting_face:
Но таки да, курсовые пушки просто мертвы(((


пушки то норм, токо снаряды в мире постапокалипсиса такие😜

2 лайка

ну по сравнению с условным аккордом то да

Ну что… Кирпичи разбирают нерфом?

А если как-то порезать возможность ставить курсовые пушки на ховеры?
К примеру, если из-за сильного импульса начнет рама трещать(разрабы, вроде бы такое во время попыток нерфа утюгов тестили)?

Огромные повреждения наносят разве что взрывоопасные модули.
Кстати ! При сборках крафтов постоянно приходил к мысли как сделать безопасную боеукладки или генератор. Пришел к тому, что стал их крепить к прочным деталям или двигателю с внутренней стороны крафта. То есть опасный модуль ни к чему больше не закреплен, кроме как к защитной панели. Эффект получился ожидаемым - при разрушении данной детали или модуля, бензин/боеукладка/генератор автоматически отлетают вместе с ней. Конечно, стараюсь делать более логичный автосброс - например: генератор отлетает от разрушенной пушки или радара, двигателя (после этого он и не нужен становится). Боеукладка отлетает вместе с двигателем, заодно избавляя от перегруза. …и так далее.
Написал я это к тому, что было бы неплохо если разработчики переделали модель опасных деталей по сторонам крепления. Потому что стороны крепления у них со всех сторон и приходится ставить взрывоопасное так чтобы он не крепился там где это не нужно, а такой метод вынуждает учитывать 1 пин пустого пространства. Внутренний объём крафта из-за этого сильно увеличивается и он становить лёгкой мишенью на маленьких картах нашей игры.
Я бы предложил всем взрывоопасным модулям сократить количество сторон и граней для их крепления к остальным деталям. Это позволило бы собирать грамотные сборки учитывающие автоматический сброс в критические моменты. (Тот же разлом не всегда подходит из-за того, что всё опасное с любых сторон липнет к соседним узлам и деталям.

Как сказал один мой друг: “Понерфите ховеры, и потом можно заниматься балансом” :stuck_out_tongue_winking_eye:

А вообще, только начал читать планируемые правки и мне нравиться, что делают башенные пушки удобнее. По поводу миниганов хз, я бы не трогал их, и дестры/триггеры я бы не трогал(очень токсичная тема и так).

Ллойд и опетушители сломали всем ховеры. Теперь ховеры не запускаются и переходят в раздел декора. Лучший способ забалансить их :joy:

Ну или дать им взрыв как от белой бочки при уничтожении.

«Ёнван», «Фортуна» и «Дикобраз»
Направление движения снарядов больше не зависит от скорости движения машины.

Комментарий: изменение облегчает стрельбу на дистанцию во время движения.

Лол, а разве физика так не работает, что траэктория снарядов и их скорость будет меняться в зависимости от скорости?

Ну такое себе, нытики будут рады, но…

Упрощение геймплея, в очередной раз. Зачем?

Да сам не понимаю. Имхо в этом и была изюминка этого вооружения - нужно было руки затачивать под него. Да и видно в бою было у кого опыта больше на таком вооружении.
Как по мне - правка ради правки.

Физика это лженаука

Гравастар

Радиаторы теперь работают с «Гравастаром» как с другими дробовиками, то есть дают ему пониженный бонус к времени до перегрева.


Лол, а раньше радики полностью работали с гравиками? :joy:

Омнибокс
Перк теперь в первом режиме увеличивает скорость на 15% вместо 10%, а мощность на 25% вместо 20%. Во втором режиме ускоряет охлаждение и перезарядку на 20% вместо 15% ранее.

Комментарий: низкая эффективность кабины. Изменение усиливает каждый из режимов, увеличивая влияние каждого на игровой процесс.


Имхо низкая эффективность кабины связана с ее моделью, поэтому ни на чем кроме ховеров и вертолетов она и не собиралась.
А так, ап приятный