Будущие балансные правки

Я тебе даже больше скажу. Данная игра могла быть гораздо интересней , издатели примерно такие как ты. “-Ой ой ой! Как страшно! Мы не знаем что это такое! Если бы мы знали что это такое…”
Вообще ничего пробовать не хотят. Идеи одни и те же. Весь рынок оружия их 3-4 механик с повторяющимися перками и механикой задержки перед выстрелом. Так ещё и ничего не тестят, не сравнивают, не балансят. Всего боятся и трясутся за донатное баблишко.

 Без обид,   по факту.
1 лайк

Без обид, ты олень
Ещё раз тебе 20 раз написали, не было бы универсальной ходовой, можно было бы тогда решать

Пока ты ждёшь апа, даже если апнут дружок, понерфят спустя 2-3 недели, ибо чересчур заметно становится)
Курсовым орудиям можно было бы и прочку апнуть, если бы их недостаток, в сухую бы не прощали ховеры, поворот на ховерах вообще не нужен,
А если его ещё и апнуть, тогда этот ховерок будет будет легко кого-либо выбривать пушкой ■■■■
как скорп год назад, когда размер снаряда уменьшили)
Никто тут ничего не боится, уже 6 лет наблюдается эта картина

Можешь не утруждаться в писанине. Ты всё равно напишешь всё без смысловой нагрузки. Я перечислил все минусы, которые реально присутствуют и всего один плюс - что это фан. Даже предложил доказать тебе это в игре. Но ты улизнул как сам понимаешь кто. И теперь пытаешься переходить на личности. Ты неприятный чел. Думаю с тобой нет смысла вести диалог. Живи в своём мире! Пока )))

Нет дружок, слился ты, ибо тебе нечего ответить
Тебе уже все написали что апнуть можно было бы, ты олень видимо)

То что ты видишь в зеркале не относиться к другим людям. Ищи своих в тундре !

А часто этот клоун просыпается?

Ну чтож ты всё понял видно, только ты уже включил броню)

Элдрог чтоли ?

Не знаю что он такой обиженный. Я ему не грубил. Что он начал зубатиться черт его знает

В данном случае - ты. Хочешь опровергнуть - иди читать то что я написал, нефиг игнорировать.

:rofl: Щас он тебя заплюёт)

Может не заметил. Всякое бывает. Чего шипишь там сразу ? Клоун :joy:

Не заметить один большой комент и два поменьше? Ну ты постарался видимо.

Просто дело в том, что эта побрякушка ссылается на ховеры. Что типа ховеры придется нерфить чтобы сбалансировать ховерного пушкаря. Но его мозг видимо не учитывает что кроме пушек ховеры возят еще много разного вооружения. В том числе и то, которому собрались апать поворачиваемость. Я же смотрю на ховер как на базу, на которую можно поставить что угодно и в этом списке находится перечень апнутого и неапнутого. Логика говорит сама за себя - неапнутое будет играть на ховере так же как раньше (курсовое говно), а то что апнут теперь станет играть на ховере еще лучше. А так как сейчас курсовые пушки переигрывает все что угодно, то потом оно будет их переигрывать еще эффективней. И не только пушки, но всё наземное тоже. А этот тупень этого не может понять или не желает. А только брызжет кровью.
Ну возьмите и апните пушки тоже. Посмотрим как будет играть. Перебалансятся, понерфим - В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СДЕЛАТЬ ТЕСТ СЕРВЕР ?

Я не понимаю таких нарисованных на воде проблем !

1 лайк

Мне нравится решать все аргументированно. Понимаешь? А не так: “-Ой, а вдруг потом!!! Тогда всё пропал!”

Та на ховере всё превращают в курсовое, ап на скорость поворота при таких скоростях это чисто для наземки.

Не правда! Когда на ховер нападает к примеру лысый милик и старается его елозить, пока второй стреляет по нему с расстояния, то скорость поворота ещё как зарешает. Потом сам всё это увидишь и даже прочувствуешь. Это и бывает чаще всего - ховера стараются таранить и разворачивать. Любой ап на разворот оружия обязательно усложнит убийство ховера.
КСТАТИ !!! Курсовым пушкам данный ап практически не поможет, так как у них ограниченные углы наводки. Я как раз и прошу чтобы улучшили им стабилизацию - ЧТОБЫ ДВИЖЕНИЕ СОХРАНЯТЬ! (о чём и писал с самого начала)

А так…
Цунами и тифун имхо апа не требуют, мстюнов лучше не апать а то опять песок повесится, а вот всё остальное можно и апать.

Согласен )

Так стоп, в курсовое превращают ради бронирования, ап на скорость поворота просто ничего не решает в таком случае.