Будущие балансные правки

Потому что упоранты не хотят менять упоротый режим на тактический. Но упоротый режим нравится не всем и на понерфленном никто мучиться не будет. Как только той или иной ходовой придёт писец, сразу все пересядут на другую. И гамать начнут на результативной. Сейчас не наблюдается переполнение ховеров или пауков. Все играют на том, что нравится. Кроме гусеничной - вот её и нужно апать. Нерфить ничего уже нет смысла. Сейчас наблюдается паритет.

И что вы попробовали? Кстати фортунка вроде нормально играется, хотя я не шарю. Пульсары тоже четко рвут. Лорд регулус успешно на ускорном скорпе и геликоне катал

image
я же написал

успешно?))0 мы его встречали, первую катку они слили в ноль, вторую взял паука как и вся пачка, правда тоже проиграл но существенно с большим импактом

Ну понятно что кирпичи, а на чем? А то я слышал про кирпича на геликонах…

был на геликонах да, на крушах, на мастах, на молотках, на огнеметах (и леги и реликт) и мамонты
в целом все это против ховерочков не очень, в итоге все равно играли на ховерах и пауках потому что это банально более сильные крафты

а еще потрошительный

но он на тяже вообще мусор (потому что не убивает ни ховеры ни пауков), на средней кабине еще окей было

А кто ты такой для меня, чтобы я к твоим словам прислушивался пчел?)
Я могу прислушиваться, прислушиваюсь и адекватно разговариваю с людьми которые в проекте более или менее давно. Кто имеет обо мне представление побольше, чем ты, кто в игре что-то да понимает на разных уровнях и это не только фурри.

Ты думаешь меня будет сильно волновать мнение непонятно кого, вылезшего неизвестно откуда и пытающегося что-то мне обо мне рассказать?

Во наивный.

Я тебя вероятно, огорчу, но эта игра не про тактику.
За тактикой это тебе в кв разве что, там она хоть на каком-то уровне наблюдается в плане ролей крафтов - что делают стрелки, упорки или остальные.
Но рандом это вообще не про тактику ни в каком виде, там каждый сам за себя даже в одной команде.
На анлиме это особенно ощущается эпизодически, когда можешь остаться 1в5 просто потому что все успели залететь по одиночке в толпу и отправиться в гараж

А что стало виной ? Правильно - упоротый геймплей, который диктуют некоторое вооружение и модули.

Я по написанному выше уже понял что ты из цирка s ранга поэтому поясню что говорил про тайфуна, а палач как пример и ни коем образом про его нерф не зарекался

:person_facepalming: ку-ку! …нерфят движок с которым катают Тайфун.

Я не об этом спрашивал. Мне нет дела до того, к чему или кому ты прислушиваешься по какому поводу.

Видишь ли, воспринимаешь ли ты моё мнение хоть как-то, это тоже не было вопросом.

Вопросом было твоё враньё. После чего ты ещё два раза соврал, во что я тебя ткнул носом. Цитатами твоих же слов.

И я понял, что ты считаешь совершенно нормальным врать и не отвечать за слова.

Твоё мнение, о чём бы то ни было, уж точно не в списке тех мнений, которые являются валидными. Потому что тебе верить нельзя.

А сам вопрос я снял, поэтому дальше нам не о чем говорить.

Кукушка с двиглом, я не к тебе обращался раз, а во вторых если я отвечаю челу говорившим про кп, значит я говорю про кп и мне фиолетово какой движок там нерфят, тайфуну не нужен движок


Ты с головой дружишь !?


к чему этот высер был?

Зачем ты мне пишешь разный набор слов, который понятен тебе одному ? Чтобы что ?

зачем ты открываешь рот чтобы просто говорить?

Тебя что, акушерка уронила головой на кафель ? Я пишу молча. А ты зачем постоянно рот открытым держишь ?