Будущие балансные правки

Для тебя палатника, аллегория очевидно будет набором букв.

Да, мы как раз таких как ты лечим в палатах. Разных принцев из далёкого квазара :wink:

Мда я думал что клоуны вроде тебя получше панчи делают…

но я сильно переоценил твой интелект

Ну на счёт “думал”, это ты погорячился ! :sweat_smile:

ты прав я занимался самообманом считая что ты разумный человек

  • интелЛект :person_facepalming:

Ну раз ты не в состоянии понять
мне даже орфографии западло соблюдать для такого клоуна что на форуме забесплатно развлекает народ

Не обижайся, бро ! На самом деле я не хочу кого-либо задеть. Ты норм чел! Не перешёл на личности. Я рад что тут есть адекваты. Извини если что. :handshake:

На дураков не обижаются, ну… или кого ты там строил

1 лайк

:joy::joy::joy:

Возьми котлету слева на полке в знак твоей “победы”
Мало интересуют слова форумного воена который в игре никто и звать его никак)

Тут скорее надо им массу убирать на процентов 30%, либо добавлять прочность на 30%. (Про перк тайфуна я молчу чтобы отыгрывать от него ты должен давить цель ‘рашить’ но это на тайфе сделать невозможно, в общем перк просто не для него это тоже самое как дать бензопиле перк ‘Чем дальше находится цель тем больше урон’.
И еще интересная деталь как только тайфун начал чу-чуть играться адекватно на китобое его занерфили.
Я склоняюсь к тому то что милишников просто выгоднее держать в мете (Доить легче). А тот кто пишет то что ховеры и тайфуны нормально играются не играли на данном вооружении и не прочувствовали его BDSM геймплей на кв (Тут не идет речь про апнутые тайфуны они то + - нормальные, но мой клан пересел даже с них в топ 30 уже не катит, А ЭТО РЕЛИКТ КАРЛ НО ЗАТО НА ГОРЫНКЕ ТАМ МОЖНО ИГРАТЬ)
Чтобы мои слова не были пустыми прикреплю скрин с моими нашивками на данном вооружении.
(И не надо писать то что кайдзю, ассемблеры тоже не играются ТУТ ТЕМА ПРО КУРСОВЫЕ ПУШКИ СОЗДАВАЙТЕ ДРУГИЕ ОБСУЖДЕНИЯ И ПИШИТЕ ТУДА)
image
(Играл я в топ 30).

2 лайка

Уважуха! (Не то что руко-жопы упоротые на кирпичах) :muscle:

1 лайк