Будущие балансные правки

Математику ты всё-таки прогуливал.
Как перевести резист в доп хп не подскажешь?

Да, лол, он не осилит видимо.


Без комментариев…

1 лайк

у омамори как раз честные половина урона сжирается у финвала нет

Угу, потому-что у омамори не резист)

ну вон мы попробовали что-то новое в виде этих самых кирпичей и вдруг внезапно выяснилось что когда в противниках 3 ховерные бочки и ховерные пулики можно даже не пытаться это брать, в итоге последний раз играли также ховеры, пауки, бочки, всякая гадость, а ничего колесного их не упорков просто не играется
Был интересный крафт колесная фортуна на эгиде и ту занерфили в кашу лол)

image

Справедливости ради, это именно тут так сделано. В некоторых других играх, как я помню, формула была не такая.

Например, 100% сопротивление давало иммунитет к определённому виду урона. А здесь будет вот так:

100 х (1/(1+1)) = 50 урона

Спасибо фансайту за то, что объяснил вещи, которые должны быть объяснены в самой игре.

Ну тут чтобы 50% итоговой защиты как омамори получить надо 100% резиста

Это ты про максималку 60 км/ч ??? :rofl::rofl::rofl::rofl:

И это деградонтство. С чего вдруг так по-хитровысранному сделать решили? Все остальные проблемы в игре решены и физика идеальная, что надо и резисты завернуть с переподвывертом?

Вполне да это смешно
Ещё смешнее когда имеется модуль который это даёт просто поставив его на крафт)

Чтобы получить его так это нам нужно
Соратник 30% + Ермак 30% + Гризли 30% + ещё что-то 10%, допустим ап кабины на резист
И только тогда это будет 50% )
Причём на короткий промежуток времени)

Бла бла бла. Все никак не угомонишься, сидишь там чет доказываешь, за реальную жизнь говоришь. Я тебе уже сказал о своем отношении, можешь перечитать если не понял с первого раза.

Очередной манявброс про реал, хотя я за рамки игры ничего не выносил. Ну ладно

Давай, ещё пару простыней текста)

Ну тут да, омаморя в этом плане сильна.

Не то что имба, как раньше, но сейчас всё ещё сильна.

Я тебе показываю, кто ты есть. Потому что ты ещё с прошлых раз зарекомендовал себя пустословом.

Заодно и остальным показываю, чего твои слова стоят :wink:

зачем ты споришь с микрочелом у которого 90% боев это патруль по стате аккаунта

Ух какой. Медаль уже получил? Или пока только номинация)

Иногда бывает интересно, что микрочелы себе придумают и чем будут оперировать в споре. Но тут все слишком быстро скатилось в апелляцию к личности

То есть ты нормально относишься к тому, что твои слова ничего не стоят и твоим мнением (теориями, доказательствами, мыслями и прочая и прочая) можно подтереться? Для тебя так и должно быть?

Ну окей, тогда вопрос снимается. Буду знать.

1 лайк