Будущие балансные правки

герридам бы сопротивление к пиханию накинуть, они по сути до сих пор самые лучшие ноги, я когда на них крафт собирал под текущие реалии после нерфа ГП даже не добавляя им другие ходовые, это все равно были самые быстрые и удобные ноги в плане движения и по сути единственная проблема с ними это то что их пихают ну в принципе все кто встречается против

я играл в помойке от 0 очков до серебра, там все тоже самое, даже хуже чем в топе, на стримах из топа у того же берлина я хотя бы лавину колесную вижу, целых две на всю игру, на дне в принципе ничего кроме ховеров на бочках и кирпичей на огнеметах, а ну и нарвальчики после их появления естественно только на одной ходовой.

Только полный дебил может отрицать тот факт, что Омамори проиграет Финвалу по защите. По нескольким факторам:
1 - омамори откатывается на перезарядку, а финвал нет.
2 - омамори получит урон при разрядке, а финвал нет.
3 - омамори прочка 303 против финвала 485
4 - омамори с ограниченными креплениями, финвал нет.
5 - омамори не имеет допов, финвал + ускорение + грузка +50% к точности
6 - омамори нерфят, а финвал не собираются.
ВЫВОД: Омамори проигрывает Финвалу и даёт неоспоримое преимущество тупому и упоротому геймпею.

То же самое, только я встречаю целые кланы машинок на пульсарах, фортунах и прочем мусоре. Вот сегодня даже один бой сыграл, как раз они. Ускорный геликон на колесах тоже видел, так что всё-таки есть колесники не упорки

Омамори выигрывает у финвала по защите и отрицать это действительно будет только полный клоун.
урон омамори ни на что не влияет она никогда не отваливается
у омамори намного меньше модель чем у финвала
вопрос с ограниченными пинами решается через стрейф ходовые
омамори заслуженно нерфят
а теперь самое важное почему омамори намного сильнее и эффективнее финвала

у финвала нет полного резиста заявленного в цифрах, у омамори он есть
финвал влияет только на оружие, омамори на все что прикрепишь чем активно пользуются все
перк финвала не работает постоянно и выключается при любой остановке будь то капкан или банально любая резиновая текстура, омамори работает в любых условиях и на любой скорости, а также позволяет поставить ЛЮБОЙ двигатель
плюсом ко всему финвал не может использоваться в полной мере на самых имбалансных ходовых в игре, т.е на стрейф ходовых, у них недостаточно скорости для полной реализации перка.

ты их в своих фантазиях встречаешь, либо это 1 клан на 100 кланов где только ховеры и упорки что называется погрешность, у меня с первого же боя всегда шли либо ховеры либо упорки независимо от очков будь то самый старт на 0 очков, либо то 60 и действительно один раз встретили за пару месяцев игры целый один клан где было целых два пульсара на колесах (которые кстати нерфят) и эти пульсары слили нам в ноль, а во втором раунде прожались т.е это был просто слив пак

Чего? У омамори честные 50%, а у фингала аж 33% из-за формулы, омамори тупо лучше по защите.

Финвал рещает сразу 2 задачи - ускоряет крафт, делает его более мобильным и плюсом защищает оружие. Ну, всё, что я выше перечислил сюда добавь.

Я его наизусть помню, офигительно честные 50%.

Перечитай перк!

(Не то цитировал)

финвал не дает честный резист, не дает постоянный резист, не позволяет ставить другие двигатели, подходит только для мусорных бесполезных колес на которых в кв играется только огнемет и дробовик, первому вообще эти резисты не нужны он в коробку запрятан.

Надеюсь что ты шутишь ! :rofl: Иначе небыло бы столько говёных кирпичей на фулл-ОМ

а их там и нет ни на чем кроме крушителя и горыныча, все остальное бесполезный мусор

и у всех них стоит омамори что нужно просто запретить ставить одновременно на один крафт

Нет, не фантазии

Спойлер

Это один из ста кланов, но говорить что ничего не встречается кроме упорантов и ховеров - неправильно. Когда со дна поднимались видели аж два ускорных пульсара тоже, гого встречали тоже на каком-то необычном мусоре, ётуны что ли, ктм тоже на смерчах и етунах. Это только те, у кого колес-неупорантов больше половины, часто встречались с 1 ускорным пульсаром или мастиком.

что-то я не вижу чтоб ховерсты брали и ставили на такой имбовый кирпич с финвалом свои нарвалы, сразу вся имбовость потому что улитучивается без ховерочка

УХ, КАК Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН !!!

это называется погрешность, 1 клан на 100 упорков это погрешность которую нет смысла упоминать, плюс это может быть слив пак

Перечитай сообщение