Будущие балансные правки

то что у финвала нет честных 50% это факт, там и перечитывать нечего, давно проверено
у омамори честные половина урона сжирается

Короче, по факту фингал даёт 50% дополнительного хп а омаморя даёт 50% резиста, не прогуливаем математику шестого класса и думаем.

Я предлагаю НЕРФ финвала одновременно с омамори. Это будет честное решение по отношению ко всем ходовым.

Да нет, не сливпак точно, это какие-то отколовшиеся фанаты берлина вроде. Понятно что ховерочков и упорантов большинство, но все равно есть шизики на всяком.

не будет в этом ничего честного потому что омамори дает честное поглощение урона а финвал почти вдвое меньше

это и называется погрешность, которую упоминать не принято, если у нас один клан на всю игру начнет играть на шнеках в кв, это не сделает из шнеков актуальную ходовую и не будет означать что в кв есть шнеки, потому что это один клан, я Атомы в кв выкатывал на масте

Спойлер

в серебре кстати
но это не значит что в кв играются атомы, они там помойка

Финвал даёт 50% устойчивость к урону. Перечитай перк! Плюс он еще уменьшает разброс в движении на 50% - ЧЕГО НЕ ДАЁТ ОМАМОРИ. Вы вообще соотношение преимуществ сопоставлять умеете ? :joy:

А сколько надо встретить например колесных етунов чтобы ты мог сказать что они есть в кв, а не являются погрешностью? Просто интересно

Сколько резиста даёт оберег? У фингала такая же каличная, нигде в игре не описаная формула.

если мы говорим именно о етунах, я вполне допускаю что их вскоре будет много как замена испепу, только они не будут на колесах потому что нет ни одной причины ставить их именно на колесах. Паучьи пачки их уже используют но они у них не на колесах а на ногах. году по-моему в 20-21м была возможность играть на мастах колесных в кв и это было прям актуально, так играли те же GOGO относительно высоко и я тоже в кв играл на колесном масте вполне эффективно, тогда колесный маст в противниках можно было встретить хотя бы раз в 5/10 боев, вот тогда я мог сказать что в кв есть актуальный не упорантский колесный билд.

Увеличивает устойчивость к урону 50%

Я ему фому а он мне про ерёму. Сколько резиста даёт оберег? Это нужный вопрос.

При чём тут Оберег ?

Я смотрю на ттх

Я щас скажу страшное, но если ввести напарника с пробоем резистов, то мало того что появится альтернатива гризли, тае еще и убер прочность кирпичей и ховеров пострадает.

Нет это значит что будет безальтернативный напарник

Плохо смотришь. Сравнение разных вещей к правильным выводам не приведёт

Буду знать. Займусь аналитикой противников…