Будущие балансные правки

Так я же ни к тому что они совсем не играются! Как ты понять не можешь мою мысль ? Ведь дай тебе или мне 1 палача на 3 ховерах + 10 шт бк , то мы и так настреляем больше чем половина команды из-за их спин. :joy: Дело то ни в этом! А в том, что палачи являются кормом когда ему приходится отстреливаться от нападающих.

Это проблема не только пушек, а всего дальнобойного оружия. Точнее даже не проблема оружия, а проблема упоранства. На тех же осах или медианах к тебе точно также приедет дробовод и побреет…

Медианы и осы это до 6000 ом скорее. Там они более-менее норм себя чувствуют. Дробаши есть, но без финвала и омамори. Это можно осилить на данном вооружении. Но в этих ом другая проблема - ховерные пулики и прокатные скорострельные :point_left: они там чистят рандом безнаказанно.

Ну мы то говорим в теме о младших курсовых пушках, а не в теме где “говно то %put_weapon_name_here%, которое не набивает 2-3к очков” :man_shrugging:

Ты уже не знаешь как извернуться и все мне пытаешь что-то навязать уже буквально переходя на личности причем не однократно, рассказывая что-то там о моем развитии, возрасте и прочем, хотя я до этого не опустился. Видимо аргументы все, пластинку заело. Нет желания этот бугурт мусолить дальше, разрешаю тебе считать себя правым, левым, поперечным или каким угодно в контексте этой темы.

Да, ключевое слово - “на ховерах”. Но не против Финвальщика, а с учётом того, что Омамори хотят понерфить, то статичные крафты с режимом ВЫЦЕЛИВАНИЯ начнут сосать у прокаток ещё интенсивней ! Возратно-поступательные движения головой станут гораздо быстрее :rofl::rofl::rofl:

Нашел пару-тройку видосиков где играл на Обвинителях в клановой пачке. Эти видео сняты до правок резистов деталям и на то время пушки были занерфлены, но как-то игрались от аккуратной тактики. Между тем, отмечу что в игре небыло Финвала, а разрабы прислушались и добавили снарядов для пушек! (Сейчас выложу)

Переобувка, сиречь маняизворот “а мы на самом деле о чём-то другом говорим”. Не, это твои проблемы, что ты сам сказал и что ты сам себе придумал. Здесь говорится о:

А теперь ты решил в очередной раз придумать, то есть соврать, якобы речь только о “младших идёт”.

Так ты сам себе что-то навязал, ало. Ты сам решил высказаться. За что получил закономерные вопросы и не смог подкрепить свои псевдодоказательства.

Если ты не понимаешь нормальных слов, которые используются при взрослом общении, начинаешь визжать про “дабейся” и вести себя как ребёнок, то я делаю соответствующие выводы и объясняю с поправкой на твой уровень развития. Не хочешь, чтобы с тобой так общались? Учись общаться нормально, как взрослые люди умеют.

А чего “аргументы всё”? Я тебе их привёл. Ты их старательно игнорируешь и решаешь съехать на то, что на синих курсовых на тем ОМ, на которых ты катал, сложно набить больше очей.

Забывая про то, что заявил это ты и это твои проблемы, на чём и где ты там катал.

P. S. Мне так просто интересно стало: а тебя никогда в жизни за слова не спрашивали по-серьёзному? Ты со всеми так общаешься? С начальством на работе, с друзьями, с семьёй? Ты считаешь такое общение нормальным? Когда ты заявляешь хрень, ничем её не подтверждаешь, а когда тебе вопросы задают по теме, начинаешь истерить и орать “нит ты”? Ответы можешь не давать, про таких людей я знаю.

Теперь, после ввода резистов к деталям и с появлением двигателя Финвал, используемого на низких ОМ, игра на курсовых (занерфленных) пушек превратилась в избиение последних.
Курсовые пушки должны играться ХОТЯ БЫ так, как на этом примере. Поэтому моя УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сбалансировать их под настоящие реалии игры или занерфить новый двигатель Финвал + занервить резисты к деталям на взрывной урон.

1 лайк

Особо не вижу разницы по сравнению с сегодняшней ситуацией. Урон как и сейчас в принципе, особенно под сойкой, крафты также разваливаются ±. Не знаю, может я рак и мало играю на пушках, поэтому разницы не вижу :man_shrugging:
Молодцы конечно, сыгранной пачкой на ховерах и со связью мочите каких-то рачков :joy:

только полный клоун будет просить нерфить финвал вместо омамори

1 лайк

Могу выложить режим КП где против нас довольно сильные кланы сосут - НО! ЕСТЕССНА мы не на пушках :joy:

Как я уже и говорил: я на мнл пауке с палачами вполне успешно играл в Битву за уран. Даже какое-то там призовое место занял. Я считаю что сами пушки трогать не стоит, разве что сделать их немного удобнее. Хотя конечно сначала надо понерфить ховеры)…

после нерфа ховеров можно чуть-чуть апнуть некоторые

Ховеры нет смысла нерфить, они сейчас на грани находятся. Ещё чуть-чуть и перестанут играться. Как только это произойдёт игра перейдет в наземный бой. Из игры уйдет добрая треть, а то и половина. Сейчас они в балансе против финвальных прокаток. Но курсовые пушки это хлам на котором никто не играет. Вывод очевиден!

Ховеры самая сильная ходовая в игре это факт и это видно по кв, я играл в лигу 13к битву за рудой, на ховерах и самые сильные противники там были ховеры, аналогично в кв ховеры самая сильная ходовая. Что там с ними в песке на 5к ом меня не волнует абсолютно. Из-за ховеров из игры ушло гораздо больше. Я не играю в песке против новичков. Ни о каком балансе и речи не идет, никакие стрелковые крафты колесные не играются в КВ кроме W упорка на дроби.

В кв нет нарвалов на колесах, нет мастодонтов на колесах, нет скорпов на колесах, нет ничего на колесах кроме W огнемета и W дробовика и это нужно менять через нерф ховеров и нерф упорков

1 лайк

Скоро должен быть ап скорости поворота орудий это может улучшить ситуацию но проблемы не решит, баланс по ходовым сейчас отсутствует в клановых боях

Имхо, еще надо вернуть герриды. После их нерфа все ходовые получили апы, он в прежнем состоянии уже не будут столь сильны.

Ты как обычно про топ 10? Всё что ниже тебя не интересует?