Будущие балансные правки

Так вот - 2 пулика в прямой перестрелке перебивают 2 палача.

Поэтому ты поставил открытую карту. Из того рассчёта, что будешь наносить разовый урон. Так и получилось. Стоило мне зайти в размен, то Палачи волшебным образом “испарялись”.

… и это было 2 пулика. А теперь угадай что с Палачами сделает дробаш на Финвале? :wink:

А пушкарь должен в упор перебивать на разовом уроне периодический?)

У тебя должен быть шанс выиграть катку в которой ты остался один против одного фулового или 2-3 калек.

А сейчас калек нельзя на пушках добить?

Смотря какие калеки

Ты сам не удивлён тем, сколько раз тебе пришлось попадать из 2 палачей чтобы нанести существенный урон ? Ведь я специально не уворачинавался чтобы ты понял какой дамаг они наносят. Просто летел прямо к базе попутно собирая шишки. Хотя, по сути Палачи должны были меня остановить после 3 прямых попаданий.

Интересно, почему ты считаешь что 2 фиолетовые пушки должны за три шота убивать фуловый крафт?

( и это хлипкий ховер) Если бы я взял дробаша с финвалом на затворах, то просто приехал и дальше сам знаешь

Потому, что когда обвинители и палачи багом кабины пробивали и периодически шотали фулловые крафты, именно тс прибежал на форум и рассказыаал, что это норма и патч не нужен, а нужно так и оставить. Он реально считает, что он должен шотать и в упоре дробь убивать.

А что там по итогу?) Можно логи?)

Потому, что ты стрелял по лёгкому ховеру и это курсовые пушки, которые имеют сложную баллистику, а также сравнительно долгий процесс перезарядки.
То есть, я беру в целом ДПМ любого оружия. (Его урон в минуту) Выйди на полигон и постеляй в шар с разного вооружения. Если ты на взрывной урон, то собери макет из деталей и сделай то же самое.
Тут же всё просто - к тебе приезжает упоротый чувак и рассказывает за жили-были , а ты должен ему объяснить что приходить без приглашения не культурно. Вот и вся логика!

Я реально считаю что такого как на видео выше, быть не должно.

Увы, сейчас весь геймплей и разработчики полностью ЗА упорантство. Но ты представь что будет, если пушкарь будет шотать твой крафт за три выстрела, это же бред полный!

Очередная подмена понятий (враньё) от тебя. Я про синие пушки ничего не говорил. Я сказал, что “неговно” должно иногда набивать 2-3к очков (против равных соперников), для пруфа, что оно “неговно”.

То, что ты назвал “неговном” синие пушки и не предоставил 2-3к хотя бы за один-два боя, это уже твоя проблема. Хоть шершни назови “неговном”, хоть просвещение, хоть заград — это всё будет на тебе и на всём тебе надо будет предоставить какую-то статистику, если спросят за слова.

Так работает в мире вменяемых заявлений, а не манявбросов. Так делают взрослые люди — предоставляют доказательства своих слов. Я удивляюсь, как ты в мире живёшь вообще.

Ну так ты сказал про “неговно”? Ты. Беги за пруфами.

Хотя я и так знаю, что ты никакие пруфы не принесёшь.

Ещё раз, для твоего уровня развития:

Моя сказать: неговно = пруфы на 2-3к за бой.

Твоя ответить: аря синие пушки аря нинабить

Моя пояснить: твоё заявление про неговно — твои проблемы, набивай без гомопати и с равными противниками как хочешь

Твоя завизжать АРЯЯЯЯЯ НИТ ТЫ АРЯЯЯЯ ВЫСЕРЫ

Моя сделать рукалицо

Так мб понятнее будет.

Если это лёгкий крафт на 8000 ом, то почему нет?

Не согласен! Даже в нынешнем состоянии, пушки игрались вполне терпимо, ПОКА РАЗРАБЫ НИ ВВЕЛИ РЕЗИСТЫ ДЕТАЛЯМ. Сейчас все не глупые игроки ставят одни и те же конструкционки, которые хорошо защищают от кинетического и хитсканного оружия. И почти у всех этих деталей хорошие резисты к взрывному урону. Поэтому пушки не могут в ПВП и на них никто не катает. Их нет в рандоме!

Ну правды ради, твой легкий крафт на 8к положился за 4-5 попаданий, что не сильно отличается от того что хочешь

Это много для боёв команда на команду. Это ОЧЕНЬ динамичная игра и твои шлепки сливают твою команду :point_left: именно в этом вся горечь !

Да и сейчас пушки ± хорошо играются, на ховерах. Но я и на пауке с палачами в рудное кп ходил и было норм. Просто стреляю не в мясо, а по раме или оружию.

А это скорее потому что брать упреждение, учитывать баллистику и прочее никто не хочет, легче упороться на дробовиках и всё. А не потому что пушки не играются. Лично моё мнение