Будущие балансные правки

Ну вот и отлично ! Заменить на мини-телепорт или варп-прыжок в то место где крафт находился (к примеру) 2 сек назад. Использовать например при неудачном заходе или иных целей. Думаю никого такое изменение не напугает. Механика ни на что другое не похожа.

Что то царь пушок, обещавший доказательства неиграбельности кп куда то делся… никаких видео не предоставил… наверное снял отвал с крафта и пушки заиграли!

Я и забыл про это! )) Хотя, нафига рассказывать о том, что Земля круглая ? Ладно, специально для Pozitrone запилю сравнения. На курсовых пушках играю не плохо и понимаю что им нужно делать, а что нет. Скорость поворота у них чуть быстрее Лавины. …ах да! Это же тоже курсовое! :smile:

Да тут больше вопрос с углами наводки и твоему способу демонстрации, ну признайся что подкручивал наклон крафта для более наглядной аргументации…)

Я нарежу фейловые выстрелы из-за медленной поворачиваемости на кочках когда преследую цель или ухожу от погони. А потом соберу одинаковую базу, где сравню с другим вооружением по стабилизации.

(у меня резак на планшете только есть. Нужно скачать на пк и научиться пользоваться)

Итак, исходя из всей истории вашей переписки я выяснил только одно, он по сути требует баланса вооружения для игры на МОБИЛЬНОЙ ходовой. Что я иммею в виду, как было сказано ранее на хорерах данное вооружение чувствует себя крайне отлично, на остальных ходовых не так прекрасно изза перечисленых проблем. Итак, подводим итоги:

  • не смортя на правку ховеров имба осталась имбой.

  • курсовое вооружение низкодамажное и картонное.

-нужно пересмотреть перки ходовых и желательно к примеру гусеничным ходовым давать перки на баф курсового вооружения.

-ну и основоное, КУРСОВОЕ ВООРУЖЕНИЕ это то оружие которое работет по принципу выстрелил и смылся куда подальше. Это не поворотное вооружение по типу слона с прочностью!

Если я что-то вынес для себя из вашего диалога неправильно то жду ответных коментариев.

курсовые пушки говно, верим?
собрал ерунду на отстань, через пару боёв

Спойлер



Говно, да.

У тебя вышло только второе место и только через пару боёв. И это я предполагаю, что у тебя скел имеется.

И то у тебя противники ботами были.

а в чём это не показатель? я должен мвп забирать каждый бой в частности на ходовой которую кроме как броню уже нигде не используют?)

или кп должны как тайф аннигилировать?

Ты в игре первый бой сыграл?

Если, при равном скиле команд, ты, благодаря оружию, не занимаешь первое место, выжимая 2-3к очков против команды, где примерно такие же игроки, то утверждать, что оружие тащит — делать неверные заявления, основанные ни на чём.

Вот будешь тащить именно палачами, сливать двоих-троих в соло и вытягивать раковую команду — окей, можно похвалить оружие.

2-3к очков на синих пучках :rofl:
ладно

ну давай покажи, как ты палычами в соло тащишь не на петушах. я посмотрю

или для тебя показатель только мивипи с финтифлюшками и салютом в твою честь? или ты считаешь что очков должно быть как у цунами/тайфа?

я ржу с твоих заяв про очки, с учётом того что у меня ом завышен тк собрать можно на любых колёсах
при том что жира будет больше

Ты сам решил заявить про “аря ниговно”, тебя за язык никто не тянул. Будь добр, отвечай за заявления. Хоть про аккорды, хоть про скорпы.

Друже шановный, заявление твоё было, не моё. Я не заявлял, что курсовые пушки говно или не говно. Вот буду заявлять — будешь предъявлять. А до этого свою предъяву можешь придержать.

ещё раз - ты с неба взял то что СИНИЕ или БИРЮЗОВЫЕ пушки должны брать 2-3к очков?

так ты и предъявил

что собсна является просто цирком. или дальше отрицать будешь?

а, понятно. можно не разговаривать.
image

давай, навали ведро отмазок, я жду