Будущие балансные правки

Неверно. Для заявления " такое-то оружие — не говно", необходимо показать это “неговно” в действии. Следовательно, надо выиграть против примерно равных противников и набить больше количество очей, что и есть 2-3к.

А уже СИНЕЕ, БИРЮЗОВОЕ, БЕЛОЕ, СЕРОБУРОМАЛИНОВОЕ или ещё какое оружие это — вопрос к заявляющему.

Потому что ты выдал заявление и я посмотрел на твои доказательства. Доказательства не впечатлили.

Отмазок от чего? Выполнения быдлопассного задания на пушки в патруле? Те самые пушки, которых у меня на складе пять штук суммарно? :clown_face: :grey_question:

Получите ведро отмазок

kukarekiotclowna

Кушайте :wink:

я показал. причина тряски?

это твои проблемы вчепятления. если ты ждёшь 2к очков от синьки то могу только купить тебё ящик красных носов.

Хз, чето у тебя там трясёт. Ты показал, как оно не тянет. Вот это я увидел.

Я жду 2к очков от громких заявлений. Это твои проблемы, что ты решил это заявление синьке дать, ещё и ОМ завысить.

не тянет на 2-3к очков? а должно? ну покажи мастер класс, как синие пушки эти очки делают на 6-7к на на убогой наземке

я жду 3к очков на синих пушках

ты же заявляешь что они могут так. ну окей, я нубло, покажи мастер класс.

Опять детолюбские придумки пошли.

  1. Твоя цитата про курсовые пушки:
  1. Ты предоставил скрин, где ты, цитата, “через пару боёв” добился второго места в команде, которая сражалась против рачел.

  2. Я усомнился в достоверности этих данных и сказал тебе, что: “не говно” это когда ты сражаешься против равной команды и набиваешь 2-3к очей. А не как ты сделал.

  3. Ты сначала начал апеллировать к редкости оружия, потом к завышенному ОМ. После чего начал исходить на говно, нагло врать и подменять понятия.

Вердикт: :clown_face:, не можешь аргументировать свою позицию, не можешь понять, что такое “не говно”.

Курсовые пушки (да и ракеты, по совместительству) конкретно сейчас хуже большинства другого оружия. Если ты на них набил немного очей против калек, это не значит, что оружие внезапно стало стоящим.

Зато я понял что в твоём понимании “не говно” это набивать 3к очков на оружии, гений. Ещё раз, набей 3к хоть чем-то на 5-7к, на наземном крафте, с рандомами.

Я подожду, а до этого можешь вообще по этой теме ничего не писать.

Ты забыл, кто из нас тут высказывался про “не говно”? Ты высказывался. Не я. Ты пруфаешь свои слова. Не я пруфаю твои слова.

Твои текущие доказательства — говно. Калека из рандома сможет набить так же и сидеть на втором месте. Да что там: бот сможет набить так же, на своём говнокрафте.

Спойлер

И вот пруф того, что бот сможет так же набить. У врагов так же игроков не было, ну один только. То есть у бота даже хуже условия были, чем у тебя.

Оу, да ты прямо мастер из контекста вырывать. Конечно же ты продинамил другую часть сообщения.

Ага,значит вот это

так же я высказал?
Ты считаешь, что неговно ДОЛЖНО набивать 3к, но доказывать это должен почему то я
:clown_face: :+1:

Прикольно. Я показал что на синих курсовых пушках можно просто нормально играть, показывая результат и внося пользу команде, пчел мне зарядил что “нормально играть” и"пушканеговно" это лутать 2-3 тысячи очков за бой)

А, тебе это надо пруфать. Видимо, да, у тебя первый бой был. Или ты все остальные бои не понимал, что означают циферки после боя и почему их разное количество :thinking:

Окей, вот тебе пруф:

  1. Когда ты наносишь врагу повреждения, от которых у него слетают детали или уничтожается крафт (дроны и турели туда же), тебе насыпают очков. Чем больше повреждений — тем больше очков. Захват базы не берём в расчёт, в данном моменте.

  2. Количество очков может разниться, но, тысяча или меньше, это — средненький уровень ботов. Что я пруфнул скрином сверху.

  3. Следовательно, чтобы считаться игроком лучше бота, надо набить больше этого количества. Желательно раза в два. Этому может помешать качество используемого оружия или собственные кривые руки.

  4. Я предполагаю, что руки у тебя не кривые. Но, при этом, ты набил не так много очков и был на втором месте. Следовательно, оружие, которое ты использовал — говно.

  5. Есть обратный пример — Лебовски, который чуть что скидывал в Уголке скрины того, как он на темпуре нагибает по 10-15 боёв всухую. Да, там в основе своей были васяны и да, конкретно моего ховера он достать не мог (его команда могла). Но, раз или два, он побеждал и меня. Поэтому я знаю, что руки у него есть и что оружие у него тоже достаточно хорошее. Скрины с 3к он тоже скидывал.

  6. Из всего вышеперечисленного я делаю вывод, что 2к — минимальный приемлемый уровень для определения оружия как “неговно”. Потому что оно должно само набивать. Если игрок тащит оружие на ОМ выше, если игрок сам не тянет — это всё относится к самому игроку, а не к оружию. Подчеркну — я не считаю, что ты криворукий. Я считаю, что играть ты умеешь.

Вывод: для пруфов того, что оружие “неговно”, не нужно на нём нагибать всё и вся 100% боёв. Но надо выдать хотя бы личную статистику, в которой будут подтверждённые набивы очков за это оружие против равных по скиллухе игроков. У тебя же один скрин, где ты набил 1к, после, подчеркну снова, пары боёв. То есть, в этой паре боёв ты не набивал очей. Предполагаю, что это случилось из-за убогости оружия.

1 лайк

Чего усераться по курсовым пушкам ? Они говно и поэтому их просто НЕТ В РАНДОМЕ. Даже когда меня зовут в команду, то заблаговременно просят чтобы я не брал пушки, потому что знают что люблю на них играть. Выдаю на них не плохие результаты, так как руки не их жопы выросли… НО !!! Мои друзья против чтобы я брал пушки, ведь понимают что на другом вооружении от меня будет пользы в 2-3 раза больше. Даже на днищенских Эмили выдаю результаты выше чем с пушек (до фиолетовой редкости включительно). Этим я хочу донести, что пушки могут, но гораздо меньше чем всё остальное и именно поэтому им требуется улучшение. А раз в обнове скорость поворота хотят дать быстрому вооружению, то почему нет в списке курсового которое ПРОСИТ этого само ??? :person_facepalming:

1 лайк

ты так сказал?)
пнятненько. выбросим все факторы рандома, выбросим разный ом и обитающее там оружие, выбросим разность ходовых ведь у нас в игре только колёса и всё оружие играется только на них, а ещё решим что все игроки играют одинаково и один и тот же игрок будет абсолютно всегда приносить одинаковый импакт в команду. ну и всё остальное.

Так сказала логика. Оружие может быть говном, неговном, середнячком, хорошим, переапанным и так далее.

Для определения “неговна”… выдаёт достаточный результат. Средний, я бы сказал. Раз в десяток боёв может затащить. Это моё определение “неговна”. Если ты с ним не согласен, дай своё.

Поздравляю, на очередном десятке лет своей жизни ты додумался до анализа.

Да, все эти факторы нельзя засчитывать в эффективность самого оружия.

Если игрок раковый сам по себе и ты разваливаешь его мастодонты аккордами, это не заслуга аккордов и не слабость мастодонтов.

Если гомопатичка (гомокалн как вариант) отстрелила всех врагам оружие и ты аккордами добил кабины и получил очки, это не заслуга аккордов.

Если ты решил сам затащить аккорды на ОМ мастодонтов путём налепления кучи высокоомных деталей на свой крафт И потом на этих ОМ слил против мастодонтов, это не слабость аккордов.

Если ты решил на курсовые налепить три разных колеса, это не проблема курсовых.

Это — проблемы, источником которых является игрок, а не само оружие. Оно — лишь инструмент. Хорошие у него параметры или плохие, неважно. Игрок сам решает, как им воспользоваться, куда его поставить и достаточно ли прямы у него руки и хороши результаты, чтобы объективно оценивать вооружение.

Если ты этого понимать не хочешь, то я тебе уже давно сказал: это не твой блог и не твой двор. Здесь к тебе не будут все относиться положительно и доброжелательно. Здесь могут докапываться и требовать пруфов на любое слово.

Если ты с этим не согласен и понимать не хочешь — тяжело быть тобой :person_shrugging:

вот мы и пришли к очевидному, о чём я пытался тебе вдалдонить на протяжении этой переписки ни о чём.
и да, я считаю что курсовые пушки могут затащить.

мне абсолютно наплевать, как ко мне относятся местные, я за это никогда не трясся и трястись не буду :man_shrugging:
с нормальными я общаюсь нормально. с болезными, которые хотят пропихнуть свои хотелки, просто “потому что”, без оглядки на то к чему это приведёт или не догоняя в силу своего инфантилизма(непонимаия, нежелания разобраться, нужное подчеркнуть), некоторых вещей и почему что-то не меняют - общаюсь соответственно

Ну ты можешь так считать, только ты так заявил и не доказал это ничем.

Повторюсь: результат на уровне бота — плохой результат.

Если ты считаешь, что они могут затащить и заявляешь об этом в открытую — скидывай полноценную запись боя, где именно эти курсовые пушки затащили.

Если её нет — то и веры твоим словам нет.

Я в достаточной степени доказал то что хотел. То что ты м этим не согласен это твои проблемы, очень сомнительно что ты хоть столько сможешь набить. Про 2-3к я вообще молчу.

Доказал, но обратное. “Через пару боёв” — вот это вообще не помогло делу.

Спервадобейся ряяяяя :clown_face:

Я-то и не утверждал, что курсовые — не говно. Я на них ничего набивать не буду. Мне поворотные больше нравятся, но и на них я не вижу смысла играть. Так как мамонт слабее нарвала, а мастодонт всего один есть.