Будущие балансные правки

giphy

Улучшением послужит увеличение скорости вращения.

2stsignatureimage

  • Без этого устройства никто не принимает информацию от радарщика

Работу инвиза ограничить тем, что никакой радар его крафт не засекает и не определяет на карте.

Как на бред, ввиду того что крос это аркада.

1 лайк

разрабы это задумали как нерф но это оказалось настолько имба что почти сразу вышел фикс отключающий ховеры при установке колеса

А что, аркада - это значит подкрашивание цели для упрощения определения его места положения ? :smiley:

Так наши АРКАДНЫЕ бои ограничены по ВРЕМЕНИ игрового матча ! Ты видишь взаимосвязь между ВИЗУАЛОМ и АРКАДНОСТЬЮ ?

Я вижу взаимосвязь с вектором развития игры в сторону казуальной аркады и маркерами в бою. В целом на маркеры мне по боку, и хотелось бы от игры лишь немного более правдоподобной физ.модели.

А это уже другой разговор ! Я и сам того желаю :+1:

Я за то, чтобы все игроки носили на борту РАДИО. Это еще одно реалистичное устройство для коммуникации с командой. Если кто-то не ставит на борт радио, то он не может передавать увиденное союзникам (в том числе метки на карте только самому себе может ставить). А также не может принимать информацию об обнаружении объектов своими союзниками. То есть по факту остается сам собой информирован.
Это решение актуализирует данный модуль и можно создать по нему отдельную ветку. Как её построить дело пятое!

Ты ведь понимаешь, что они всё равно не будут брать радио?

Сомневаюсь! Такое решение ЗАСТАВИТ их делать логичные действия

Неа. Я вчера выехала в один бой без максвелла. На карте ноль отметок, даже когда враг перед тобой проезжает. Они не будут брать, пока в игре не будет требование “У вас не стоит рация, вы не можете выехать в бой”.

Также бывают такие моменты что я сам не хочу информировать команду о том, что засекает мой радар (чтобы они не упарывались по одному на кучу противников). Я имею ввиду что если я самм не ставлю радио в дополнение к радару, то не могу информировать союзников о расположении сил противника !
Радио - это радио, оно передает информацию
Радар - это радар, он обнаруживает врага
(Как альтернатива - сделать кропку вкл/выкл радио, но это более сложный геймплей)

Всё правильно ! Оно так и будет, пока радар работает как радио. Пока полностью игрока ни ослепишь, он будет пренебрегать данным модулем.

Только максвелл имеет встроенное радио. То есть, в том бою не было ни одного максвелла, ни одного радио, может быть, даже ни одного радара.

Ещё доплер, но я это автоматически подразумеваю, ибо они в одной ветке*

А, ладно, проебалась. У окулуса и верификатора тоже есть.