Будущие балансные правки

Только у меня 1вопрос: - ты сам то смог в курсовухи (про которые идет речь)? Докажешь?

Чтобы доказать тебе, надо, как я понял, купить бутылки, поапать, купить фуны, сесть на это дело и апнуть топ-1? Похоже на разводку) Минус склад и клеймо бутылочника на всю жизнь.
Зато челу из интернета докажу что-то)

Ха ха ха ! Так ты ещё и бутылочник оказывается ?

Так ты уже доказал что ты словил клеймо бутылочника ! Посмотри свой профиль - когда начинал игру с нуля, играл на бутылках. Схавал ?

Это старый ктм щик, и скоко есть форум в кросе скоко есть от них нытья, забей)) спорить тут бесполезно.

Ааааа ! Точняк )))) Ну с этими то точно уже каши не сваришь ! Метовые однотипные багоюзеры :sweat_smile:

Мда, ты не понял. Я натянул что ракеты неиграбельны, причём по всем параметрам хуже кп.
Короче, тебе надо что бы кп апнули? Так и написал бы сразу, Справедливо получил бы пинок от всех форумчан.

Мда. Грустно как. Сам-то ты, конечно, белый и пушистый.

Я далеко не пушистый. Но люблю скилозависимое оружие максимально приближенное к реализму. Мне нравится ощущать отдачу, дым, взрывы, учитывать настильность, брать упреждение, видеть как цель получает оплеуху. Но мне также нравится видеть как противник учитывает мою баллистику и умело, правильно избегает урона от меня. Мне сам процесс нравится где сталкиваются грандмейстеры логичной механики. И меня воротит от игроков которые вообще ничего не делают кроме как зайти в инвиз и изподтишка со спины залезть под брюхо с пилами или дробашами вонючими (которые в реальной жизни не боеспособны). Вот прикол, напасть из ниоткуда, вцепиться в спину и долбить по ПКМ…
И ещё усераться чтобы не апнули то, что не даёт им никакого отпора. Это поведение по моим меркам ниже плинтуса и не заслуживает уважения.

1 лайк

Прочитай самый первый пост заново! Там написано что я хочу параллельного апа вооружения со всем остальными. Ты какой-то сложный )))

Они сейчас мертвы, хз где ты их нашёл.

Что пушки вообще самые плохие, во всём. И это неправда. Сформулируй что тебе надо ещё раз, покороче и без натягивания совы на глобус.

Именно поэтому я ненавижу играть против тупых ботов и режим командного противостояния мне нравится больше разных никчёмных режимов против искусственного разума. Мне не интересно убивать бота, потому что я осознаю что ему на это накакать. Сечёшь ?

МНЕ НУЖЕН ХОТЯ БЫ БЛИЗКИЙ БАЛАНС ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ И МЕХАНИКАХ.

А кому он не нужен?
Что ты для этого предлагаешь?

Тебе не в кесавут.

Это в кесавуте уже есть.

Это в кесавуте уже есть.

Это из кесавута не уберут.

То, что курсовые пушки апнут, не значит, что пропадут маскировка, дрободаны и милишка. Хоть пять палачей себе повесь, со спины к тебе всё равно зайдут, если ты карту не контролируешь и не вешаешь радары.

Если кто не в курсе, то у тс винрейт на судьях 93 ( девяносто три) процента. Внимание, вопрос. Кто сможет понять, на что он ноет, играя патичками в песочке?

Слушай, да и этого хватило бы. А пока не сделали то и в пример не приводи. Что переливать из пустого в порожнее ?

горынычи. И принципиальные ■■■■■■■■■ на бочки с геликонами. И потом это всë понерфят.

Я предлагаю спросить у зрительного зала )))

Ща предскажу: ап пушкам ненужон, сначала нерфить ховеры а потом смотреть. Всё.