Боты в рейдах отстреливают оружие

Как минимум хард-рейды.

Мне кажется им надо больше сделать фокус на разделение на обычных ботов и “элиток”. Первые не представляют особой угрозы, но их просто много, вторые очень опасны и их надо бы сразу определять и убивать. И кстати, вроде по оружию сейчас как раз бьют именно те, что особые, типа офицеры. ИМХО это работа в правильном направлении.

1 лайк

мысли хорошие, но надо чтобы награда соответствовала сложности, иначе если награда будет такая-же - то ресы подорожают, и часть большая часть нубов отваляться … Некоторые итак делают в рэйд крафты на газгене и проезжают прям по минам, а ты им хочешь еще ботов жостких?! :rofl: :thinking:

Так пусть ресурсы дорожают. Тогда фарм будет иметь профитность а не как сейчас, что единственное ради чего в рейды ходит большинство это значки.

тоже как вариант! :sunglasses:

Спойлер

(Ярость Rampage 2009 ФИЛЬМ, боевик, драма, криминал, триллер - YouTube)

если пропадает желание играть в рейды, играй в пвп, никто не станет переделывать рейды пока игроки в них активно ходят.

рейд
средний рейд
хард рейд
в любом случае нужны новые рейды
вот Я хочу хочу! долгий, сложный, командный рейд
вот что то похожее на Гронча у нас было

1 лайк

Соединение с сервером потеряно (с)

1 лайк

комп летит из окна четвертого этажа

крутые эмоции

У кого-то вылетает, а кто-то тащится )) Увы таких рейдов нету )

Варкрафт… мать его!!!

а будешь ли ты в него ходить? я тебя ни на одном гронче не припомню в таблице лидеров

Разделить на этапы. Открывать последующий только после прохождения предыдущего. В этом случае дисконнект заруинит лишь часть прогресса. Хотя в 2к23 хотелось бы уже увидеть реконнект.

1 лайк

награды все брал (кроме самой первой) остальное не важно

А вот это не от меня зависит
если мы получим унылый СУПЕР РЕЙД
в него не будут ходить
к приберу) королевская битва и сюжет

Сомневаюсь, что получится интересный рейд с ботами. Он будет или лëгким, или слишком сложным, в зависимости от накрученности ботов. Увеличивать время рейда количеством волн - смертная скука и вылеты через полчаса.

Я бы поиграл в пвп в виде рейда, одна команда защищает фуру или вышку, вторая стремится уничтожить. Против игроков будет интересно играть. Это, конечно, очень сложно балансить, но попробовать стоило бы. Хотя бы в виде ивента.

С вышкой это будет забег кабанов. Чей кабан быстрее, тот и победил. Это в случае если у каждой команды своя вышка. Иначе одна команда будет перманентным лузером

Понятно, что нападаюшие будут преимущество иметь. Я ж говорю, что балансить такое сложно. Ну можно и две вышки, можно троны ломать командами пять на пять, карту можно …эээээ… творчески переработать. Короче лучше пвп режим новый, чем рейд.

доту в кросе запилить)

1 лайк