Боты в рейдах отстреливают оружие

Ну творчески же. Почему не выкатить как ивент? С заданиями, уровнями, зажигалками. О, батлпассик промежуточный получился.

я считаю дота норм) кросс почти дота, осталось выпустить крипов на лайны)

Главное чтоб реконнект запилили, ну и ладэр, статистику и бонусы жирные шоб были. Но можно проще - сделать с одной стороны 4 рейдера, а с другой - один человек, управляющий своим лёвиком вручную, чтоб ОМ левика и ОМ других рэйдеров был примерно равен! Ну и запилить дневной квестик( типа халявного металла за рейды, но побольше) и квесы недельные допустим по 350 жетонов каждый на 5 рейдов успешных в неделю со стороны левика, и 5 рейдов со стороны рейдеров. Стоимость рейда сделать 100 бензина. Ну и карты чтоб были не коридорные, но чтоб была куча мелких( но сбиваемых укрытий). :thinking:

Я даже крипов придумал: обычные крипы - дегендарный крафт Давно_Мертвого на пушках, мега крипы - крафт Анубиса. Анубису добавить скилл, чтоб он минусморалил игрока :thinking:

1 лайк

Нужно запомнить.

1 лайк

я очепятался … еще не проснулся просто))

Да вроде всё правильно написал🤔

главное туда побольше нк, стабилизаторов, заготовок, наклеек, красок и прочей неиспользуемой лабуды, нет)

если есть задача сэкономить на разрабах, то надо давать в нем уже существующие детали, как минимум 3 леги, кабины, если пушки, то по 2-3, апнутые, чтобы не создавалось впечатление обмана у игроков… тогда его купит больше людей.

например, выглядело бы нормальным - нова на мощность (возможно не у всех она была куплена в прошлом бп), адрон на мощность, (его давали на перделку), ну и пушки, которые были в двойном экземпляре из тех, что играют, например, второй апнутый вереск, парсер, дестр, что там было еще…

они вполне используемы, торгуемы и прочее, как показали 2 последние акции

они используются, только когда ты переапываешь, то что уже раньше апнул не туда… да и то гача, выпадет не выпадет… насколько часто ты использовал за последний год стабы? сколько переапал? ну ток честно?) я один раз…

точно не помню, но была давненько акция 2 детали на ап, и я выравнивал апы на Синусах-0( 2 штуки одинаковые, 3 надо было выровнять) - 11 бирюзовых стабов и 11 синусов обычных ушло! Недавно вот почти одинаковые 3 блокчейна( в целом повезло) - значала апнул каждый, а потом всего 2 доп-апами и всего 1м фиол стабом сделал синхронные пушки! :thinking: Еще давненько еще 8мь синих ускоров апал - там штук 5 или 6 дополнительных апов потребовалось, чтоб примерно синхронизировать перки. Так что да, несмотря на скромные финансы, и практически отсутствующий от меня донат( и частое использование акционных станков) - да, я использую стабы! :+1: :thinking: