Боты в рейдах отстреливают оружие

Кабина за деталями это не спрятана, это пофиг, ботский радар их видит. Спрятана это если за укрытием)

Может у них приоритет на модули которые отвечают за обнаружение выше, чем на кабину Крафта.

1 лайк

Да кстать что-что, а радар частенько отпадает первым )) Даже на КВ его почти никогда не отбивают ))

Всеравно то что боты иногда отстреливают модули, орудия
Рейды сами по себе скучные, унылые))

1 лайк

У меня радар кстати спрятан вовнутрь крафта по этой причине, он слишком быстро отлетает

У меня пулики что раньше что щас на сдвоенной вешалке, отбивают только если с невнимательности пропускаю ботов в клинч( но это редко), или ловлю ракетный залп от ракетчика Бешенных. Да и билд с Арбалетами новыми тупо пулики снял и Арбалеты поставил! :thinking: + Вешалка даёт дальность обзора больше, а это круто( особенно если монитор небольшой)

я без радара хожу, ибо когда я изредка брал апнутый доплер в рэйды( особенно на Рок Сити) - одаренная команда срывалась с района спота и с дикими визгами шла в атаку хз куда. Поэтому нафиг радары в рэйдах

Первое правило фан-клуба Кроссаут, если что-то не получается, зайди на форум и создай тему про нерф, ап или еще какой-нибудь фикс.

4 лайка

Боты давно так-то отстреливают оружие, иногда с 5 синусами хожу, отлетали раньше на первой-второй волне, были сделаны выводы и перестроен крафт, нет ничего невозможного в бронировании даже такого хрупкого оружия, разве что не все умеют в строительство и берут крафты с выставки, где не всегда оптимальные конструкции.

Нет, это второе правило.
Первое правило ныть на ховеры) если ты не ноешь на ховеры значит ты болен :rofl:

3 лайка

боты стали умней)
АЯБЕЩЕ дал возможность ботам по ходовой работать)
АЯБЕЩЕ дал возможность ботам противно бибикать) особенно когда забривают игрока))

3 лайка

аахах :rofl:

Я играл в рейды, меня всё устраивало. А потом РЕЙДЫ УПРОСТИЛИ на годы и только недавно начали балансить так, чтоб хоть бы хард не проходился левой рукой во сне.

Где “гонка” со сбором контейнеров, в которой на тяже все шансы не успеть, а на лёгком билде все шансы сдохнуть? Где штурм, где ты или точно отрываешь вышке оружие, или боты твоё лицо? Где боты из обороны, которые шустро отстрелят тебе пол-крафта если их вовремя не побрить?

Так что хорошо, что хотя бы харды перестали быть совсем уж безмозглым фармом.

3 лайка

Сделать им фокус исключительно по колёсам и оружию и зажатый гудок с противным смехом👍

Важно чтобы они прекращали стрелять после того как игрок лежит на пузе безпомощно, а чтоб просто катались вокруг и хохотали какое ты днище, рейд не смог пройти

1 лайк

Ох, уже предвкушаю сколько воплей на форуме будет. Пойти чтоли в предложку разрабам написать🤔

Лучше фокус на взрывоопасные модули. И гудок перделка, который выдавали на 1 апреля или когда там.
Во задницы гореть то будут)

2 лайка

Да там кстати те ещё тяжи были. Ставишь движков на всю энергию, 6 паровозных отвалов и все, ты паровозик который смог просто носиться по карте раскидывая кегли :rofl:

Старые рейды были и в начале ОБТ, когда двигатели уже лимитировали.

Ааа…та я не помню ужо. Но вот когда не было ограничения на кол-во двигателей как-то особенно запомнилось. Здорово было

и это тоже
бои против ии должны быть интересными
а не как сейчас