Боты в рейдах отстреливают оружие

Не знаю я.Я вот пошел в рейд на той неделе.Тяж. И смотрю дрищуганы катят и лопаются быстро…Я чет поначалу не понял.Переспросил 2 раза ребят какой это рейд.Говорят тяж…Думаю че за фигня…Раз так то я поехал их рвать.Заезжаю к четверым дрищюганам они мне моментально пушки выносят разворачиваются и едут тимейтов херачить…Я просто охерел с такого поворота.Ну думаю ладно…Респуюсь опять еду и мне из далика прямо в правый прометей начинает херачить бот…Не в кабину.Не рядом с кабиной а прямо точно в пушку и отшибает ее…Я сколько раз видел как бот в кабину стреляет и как стреляет бот в пушку…Зачем мне втирать дичь? Причем такое много раз было уже и не только сомной.

Нууу, быстрое убожество незнаю даже как старые рейды назвать ))
Есть конечно пара исключений, хороших рейдов ) Которые так и не могут доработать и ввести в игру ))

Недавно попадался ховер тошик с вешалкой, фракция кажется бешеные, так вот, через минуту смотрю у него одного тошика нет, через несколько он полностью бритый, и так со следующей жизнью произошло то же самое. Не припомню чтоб бешеные по оружиям стреляли но с чела стало угарно, не продержался он все волны

Да не только дети отстреливают.Это факт.

Так херли вешалки и не должны делать, зачем этот мусор? Делай нормальный крафт
Орудия или закопай или сверху приколоти, да по бокам, в тяж. рейды хожу на жнеце, модель которых велика)
Нихера не бреют, изредка нагреет аврора и не более

Ты наверное спереди свои пухи ставишь, вместо отвала?

Боты уже год в орудия стреляют, и должны, чтоб мусор не строили, да на месте не стояли

Да естественно.А как иначе то?

Я когда вихри выкатываю я просто сбриваю особо наглым ботам на подходе оружие, все, профит, никто меня не бреет

Это не правда. Есть у меня пве/пвп крафт на огнёвках, которые никак особенно не спрятаны и не забронированны, стоят за кабиной без всяких укрепляющих модулей. 80% рейдов все 3 огнёвки доживают до конца, скорее крафт развалится, чем пухи отвалятся. В 20% попадают случайные попадания от пушкарей и прочего сплеша. Или когда пухи попадают на линию огня в кабину. А вот дети с аврорами отрывают их моментально, если прозевать и подпустить близко.

Кабина у нас не защищает орудия? Смешно )) :rofl: :rofl: :rofl: Тем более огнёвки ))

Что не является помехой для авроры. Уж с любого пулемета попасть по тощей огнёвке вообще ничего не стоит, а двух-трех попаданий достаточно чтобы тощая огнёвка не дожила до конца рейда.

1 лайк

Молодец, быстро схватываешь основы игры. Ещё чуть-чуть и можно идти создавать канал на ютубе “Гуру кроссаута” и нести свои знания в массы.

Правда, только два года года. Я не частый гость в рейдах, поэтому точно сказать не могу, но доказательства можно найти на ютубе. Февраль 21, первые упоминания. Мне по оружке не стреляют, но есть предположение, что боты начинают агриться на оружку, когда не видят кабину и в случае если оружие установлено на достаточном удалении от этой самоой кабины. Что, в общем, хороший способ борьбы с надоевшими с 2017-го вешалками.

Это не говоря о том, что у смерча есть сплеш, с которым он если долго долго будет насыпать в кабину, рано или поздно с нее не только пушки поотваливаются :rofl: :rofl: :rofl:

Но конечно же, “ты втираешь дичь”)

Видос, например, сходу. Ищем “Эра вешалок пришла к концу”. Сюда скидывать не буду, там нецензурное :))) Тот же февраль 21-го.

Да не такая уж она и имбалансная. Не сложнее волков. Боссы со скорпами да, туговаты но и их можно осилить

Я слышал что боты агрятся на оружие на высоких вешалках. Начиная с какого-то там пина боты возбуждаются и отстреливают всё что высоко торчит, но лично я это не проверял. Что касается обычных крафтов, даже там где кабина спрятана боты всё равно стреляют в кабину потихоньку распаковывая эту капусту.

Да и на вешалках уже никто не ходит в рейды. Ну либо мне такие не попадаются

Вот на что реально агрятся любые боты, любых фракций, это мать его радар. Обычный, который без энергии. Вот абсолютно всегда, можете проверить
Я в рейды хожу с синим радаром, так его даже Арта волков ухитряется выбить если накрывает залпом. Крафт целый - радара нет.
И это бесит куда больше.

1 лайк